Консольные игры
Какой из трёх главных героев в GTA V вам нравится?
Думаю, объяснять не нужно. Кто вам больше нравится? Тревор, Франклин, или Майкл? Почему?
Майкл. Объясняю почему. Он самый прописанный. Чел, который отошёл от криминала, захотел жить спокойно. Он знал, что Тревор сведёт его в могилу. Он богат, но несчастен. Его жена изменяет, дети - моральные уроды. Видимо поэтому он видит во Франклине сына и по отечески наставляет. У самого кризис среднего возраста. Он серьёзный дядька в прошлом вынужден ходить к психологу и выяснять отношения. Да, был вынужден снова ограбить ювелирку, чтобы расплатиться с авторитетом и снова чилить. Но всю малину ломает Тревор. Опять его пытается свести в могилу, опять запутывает в свои сети, наивно полагая, что они все связаны. Тревор - *банутый. А франклин - спецом пустой, чтобы игрок сам решал, кто из 2х героев ему симпатизирую. Тревор заслуживает смерти, он психопат. А спасти всех слишком детская концовка
Майкл,чем-то смахивает на Тони Сопрано,только не такой жесткий
Шоколадный заяц
Франклин и Тревор
Тревор и Майкл. Франклин самый скучный из них, в плане того, что он особо гэгов не пускает и в принципе отторжено себя ведёт, в отличие от первых
франклин моему брату тревор
Чоп
тревор, так как этот психопат переходит рамки нормального, его личность гораздо интереснее для меня нежели предатель майкл и франклин, который еще жизни не видел. у тревора выдалось очень тяжелое детство, была цель (стать пилотом) которая обрушилась об его психическое состояние. этот человек поражает своей харизмой и поступками
Николай Павлек
Пожалуй, тут я соглашусь. Тревор мне тоже зашёл. Всё-таки, Майкл – тот ещё старпёр, который предал Тревора, хотя второй наоборот отказывался в концовке убивать Майкла
Райан Гослинг