Консольные игры
Можно ли на приставках XBOX One и PS4 делать что-то еще, кроме игр?
да. бокс у меня так вообще исключительно в качестве медиа-плеера используется. на пс4 с этим похуже.
Qerib Qocayev
А чем именно хуже PS в качестве медиа-плеера?
можно забивать саморезы
В принципе можно, есть приложения окромя игр, можно в интернете посидеть, кино посмотреть, музыку послушать, початится ну а как вариант если руки не крюки можно вообще консоль превратить в ПК установив на него линукс.
Хбокс можно использовать в качестве блю-рей проигрывателя.
ПС4 Про может заменить обогреватель.
Можно ТВ смотреть, видео, музыку слушать. Но . .зачем?
канешн, на боксе так вообще куча приложений
Но, они же создавались изначально для игр...
Здравствуйте! Конечно. Xbox - мультимедийный центр. Можно смотреть фильмы через приложение FS клиент БЕСПЛАТНО в хорошем качестве. Также можно пользоваться браузером, слушать музыку, воспроизводить фильмы и фото с USB-носителя.
Евгений Гербут
фс клиента давно нет на коробке, больше 1.5 лет как забанен)
Евгений Гербут
его не скачать уже больше)
Да, конечно. У меня Xbox One S, и я часто использую его в качестве медиаплеера (Установил Netflix, смотрю сериалы).
это полноценная мультимедийная система. ставишь любой онлайн кинотеатр и вот у тебя полноценный 4K blue-ray плеер с поддержкой Dolby Digital и HDR. браузер есть, игры поиграть можно да и воспроизведение с любого внешнего носителя имеется, даже blue-ray диски хавает тока в путь)
Да можно, играть в игры xD
На Xbox кино-онлайн можно)
Я на Плахе 4 Ютьюб смотрю; иногда ролики, иногда музыку фоном ставлю. Редким случаем можно музло с флэхи послушать.
На пс 4 можно смотреть кино (онлайн и диски), выходить в интернет (браузер), есть приложение ютуб есть онлайн кинотеатры типа иви, можно просматривать фото и можно играть, для пс4 часто можно смотреть спортивные события типа юфс, естейственно за деньги.