Глубокий лор, сюжет - мозаика, разбросан по миру. Если проходить невнимательно, не читать описания предметов и не слушать диалоги (и даже их надо выбивать из нпс кнопкой Е - просто так никто ничего полезного не скажет), то можно и не увидеть, про что игра и о чём.
Сложная, если до этого играть в рпгхи уровня биоваров. Если подходить к соулсам со стороны метроидваний, то сложность будет обычной.
Хорошо проработанный мир со множеством деталей и годной графикой - даже в предыдущих частях. Видно, что он сделан с душой.
После Соулсов я теперь все игры прохожу на хардкорной сложности, потому что без неё уже не интересно.
Консольные игры
Расскажите об DARK SOULS™ III
Дмитрий Капаций
А как тебе сам игровой процесс? Ну типо как тебе играется как там идут сражения с кем или как?
Дмитрий Капаций
А как часть дарк соулс лучше 2 или 3?
Азиатская хyета
Японские RPG они на любителя
Александр Попов
Ты еще rpg на rpg makere не видел
К сожалению ни разу не играл (
Дмитрий Капаций
Я тоже.
Сложная игра
Дмитрий Капаций
Я это слышал.
Если ты правда собираешься поиграть в эту игру, то смело покупай!
Не пожалеешь. Прошёл игру несколько раз и всё ещё начинаю играть с начала и создавать новых героев. Игра не такая как про неё всё говорят, сам когда покупал верил всем этим сказкам "какая она сложная" , "японская помойка"
Не буду врать, но в 3 части этой игры новички не сразу понимают смысл всего лора, но примерно в середине или чуть раньше, ты начнёшь всё понимать и потихоньку у тебя начнёт всё складываться.
Если тебе хоть немного заинтересовала игра, напиши мне в Дискорд, там я отвечу на все твои вопросы.
( Lucki_Game1322 )