Консольные игры

Какая консоль лучше PS4 Slim или PS4 Fat?

Как я понимаю, по производительности они одинаковые (или нет?)

Мне самое главное - это тишина и небольшой нагрев. Какая из них лучше?

Если меньше, то значит хуже охлаждение? Или не обязательно?

P.S. PS4 Pro не рассматриваю, т. к. не имею 4К телевизора.
Разницы минимум, в плане охлаждения тоже, разве что слимки чуть потише - по идем. А так, бери любую - смотри какая больше внешне нравится, и собственно всё.
Правда фатки- в хорошем состоянии, а уж тем более новые, достать уже может быть проблематично.
Кстати, для уже вышедших игр - всё ещё нормальная вещица, для ряда новинок впрочем тоже. Но всё же если брать чисто под новые игры, или тем более с запасом на будущие - тут уж пора PS5 прикупать. 0
Aziz Sharopov
Лучший ответ
Вячеслав Сорокин А RDR2 и Хорайзон хорошо идут на Слимке? Или есть тормоза?
PS4 Slim лучше. А PRO версию не обязательно ставить на 4К телевизор!
Жека Черкун
Вячеслав Сорокин Знаю! Но смысл от этой мощи?! Слишком она шумная (у друга).
У меня была обычная "фатка", но я её продал 2 года назад...

Какая тише работает фат или слим?
Barni Stincson https://otvet.mail.ru/question/224274413
Алексей-на этот вопрос не ответите?
Ты не о том думаешь. Фат это старье которое в любой момент помереть может я бы не брал ее точно. Только слим если брать
Андрей Базанов
Fat новую уже не купишь, проблему шума решает подставка или просто на картонки из коробки ее поставить, как я сделал
Пс4 про и не имеет 4к
Они одинаковы по характеристикам.
Sinister Sinister
Вячеслав Сорокин Я об этом написал! Внимательнее прочитай ;)
100% слимка лучше. Меньше, тише, меньше энергии потребляет и тд. Мощность одинакова
Вячеслав Сорокин Реально тише? У меня была "фатка" 2 года назад. ПРОшка очень уж шумит Х_х

Я думал она меньше - значит шуму больше и греется (как с ноутбуками)
Слимка тише . Но дороже . Я fat купил за 9000 . А слимки все от 16 стоят . У меня Fat шумная . Но на работу это не влияет . Не опасно если она шумит . А вообще если хочешь взять бесшумную приставку то лучше брать Xbox one любую она и дешевле ps4 и намного тише . Она вообще не шумит .
Вячеслав Сорокин У меня была коробка1 - не понравилась... была и "фатка", но шумела