Консольные игры

Вопрос насчёт облачного гейминга

Всем привет вопрос например закатун( просто нашёл ютубера который регламировал облачный гейминг а ведь правда почему не могут купить подписку и играть ну впринципе интернет ну хватит чтобы поиграть без таких серьёзных задержек всё таки ты подписку купишь и 4 часа без перерыва будешь играть да очередь но ты можешь играть с часа до 13 так вот почему просто не могут купить подписку и все говорят всё очень плохо видеокарты стоят в 2-3 раза дороже ну я думаю заплатить 12к руб за 12 месяцев и играть каждый день по 4 часа ну думаю норм так согл инет может быть не очень но можно купить инет представим 75 мбит в секунду +3к ну 15к в месяц примерно, это нормально чем 150к за 2080 но в общем примерно 200к ну хорошо купить 1650 ну она тоже не прям надолго останется.Так вот стоит переходить на облачный гейминг?
Много букав :) Обьясняю популярно можно всё но что выгоднее. Можно как и видюху купить (Есть ещё и дешёвые просто надо искать хорошо) Та хоть и сегодняшняя цена. Интернет нормальный тоже недешовое удовольствие имеется ввиду месячная оплата. А там чтоб нормально всё работало минимум интернет нужен от 150мб/с Можешь через диспетчер глянуть сколько он трафика жрёт. Да и помимо того что надо подписку покупать надо ещё и игру купить. Есть проблемы с незапуском игр с их стороны (Сервер: Error202) Очередь жёсткая и если у тебя не самая дорогая подписка тебя всеравно не пустят в свою очередь а последний будешь. Стоит или нет? Я думаю что пока нет (Пока они не улучшат облачный гейминг и необновят условия) А если хочешь мучения то вперёд. З. Ы незабывай что подписка идёт не тогда когда играешь а всё время Ты же не будешь сидеть неотходя от компа. Так что зря потраченные деньги.
Роман "ronnie" Яковенко
Лучший ответ
Павел Гатченко скажу честно ты единственный, который дал полное, ясное рассуждение наверное. вопрос к тебе какая видеокарта лучше 2080 тиай или 3060 очень надо. Буду благодарен,если ответишь.
Константин Мальцев "А там чтоб нормально всё работало минимум интернет нужен от 150мб/с"
Что за бред ты высрал?
Ну купи месяц, попробуй, понравится - пользуйся, ни плюсы, ни минусы я искать не буду. главное чтобы в первую очередь это было удобно тебе.
за 200к ты соберешь себе компьютер с 3050/3060 и топовым процессором
**
*** ***
Павел Гатченко ты цены видел? с авито или юлы могут дать фигню чекни цены и потом говори...
Ну там всё от инета зависит, да и пока ты за этот облачный гейминг платишь где-нибудь года 2 уже подумаешь что лучше на комп накопить и не париться
Павел Гатченко ну видеокарты стоят под 20к гт 1030 на авито ну я думаю так себе при чём 2 года 30к за это честно не соберёшь более менее пк