Консольные игры

Где можно купить хороший Nintendo Switch в России?

.
Steam Deck лучше
Таалай Рахманов
Лучший ответ
Да где угодно. Но смысл? Цены в том же DNS сейчас кусаются, причем не только на свитчи, но и вообще на все консоли. Steam Deck это тоже касается кстати. Сейчас всё один хрен гонят в серую, из-за санкций официальных поставок нет и не будет в ближайшее время. Заказывайте заграницей. Aliexpress, Joom и Microless вам в помощь. Просто сравните цены. Switch OLED на алишечке стоит 22к, в DNS - 37к.
И так практически все в 1,5-2 раза дороже. Ну не стоит оно того. Может на Авито какие-нибудь предложения встретите за нормальную цену, там помониторить можно. Но если свежачок нераспакованный хотите - только заказ из зарубежа.

Что до актуальности и будущего Nintendo Switch, очевидно, что консоль сейчас находится в завершающей стадии своего жизненного цикла. Мне кажется, сейчас сама Nintendo будет прилагать больше усилий, чтобы представить достойную стартовую линейку под некстген. Мощностей текущего Свитча с трудом хватает даже для эксклюзивов, по последним крупным релизам Xenoblade Chronicles 3 и Bayonetta 3 по крайней мере очевидно, что приходится идти на некоторые компромиссы, чтобы они шли на старенькой Tegra X1.
Безусловно, какие-то игры ещё выйдут. Говорили, что ремастер Metroid Prime Trilogy уже готов, но его решили отложить чтобы забить окно между релизами. Ещё можно добить ремастерами и старых Зельд. Сторонние разработчики будут выпускать игры, та же Hogwards Legacy запланирована. Может быть еще какую-нибудь новую игру выпустят, чтобы сохранить внимание аудитории. Я не могу знать на 100%, но скорее всего в конце 2023 или в 2024 году выйдет некстген. Но это не так плохо, потому что на Nintendo Switch за почти 6 лет вышло очень много крутых игр, как от самой Nintendo, так и портов от сторонних разработчиков и если купить консоль сейчас, вы не останетесь разочарованными - ее библиотеки хватит вам надолго.
В DNS.
Нигде, незаконно
Sergey Smirnov
Александр Данилов С какого вдруг?
на авито