"Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition" не понравился большинству игроков по разным причинам. Одним из основных факторов была слабая оптимизация игры, которая приводила к проблемам с производительностью и нестабильным кадровым рейтом. Другие игроки жаловались на недостаточное обновление графики или отсутствие новых или улучшенных функций.
Однако, это не значит, что игра не понравилась всем. Многие игроки, в том числе и вы, сохранили свое любовь к оригинальным играм Grand Theft Auto и оценили возможность вновь играть в них.
Консольные игры
Почему Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition почти всем не понравилось?Мне он очень даже понравилось.
Ну вас лгбтшников не поймешь.
Многие сравнивали с оригиналом игр. Потому и не понравилось. Но их можно понять....
Мне тоже нравится запах говна и пота. Но это не значит, что оно нравится другим.
Игорь Пушкарев
Соболезную
Единственное, что в этой игре есть - это освещение силами движка и его работа с текстурами более высокого разрешения. Это не ремастер, а попытка в него криворукими ребятами. Почему они не перерисовали мультяшные древние текстуры, а прогнали через AI апскейлинг? Почему не перезаписали звкки? Почему модели не исправили? Много вопросов и так мало ответов. Они просто тупо перенесли с одного движка код игры на другой, при этом даже напутали с текстурами.
Как пример, существует ремастер игры The Mafia, очень добротно сделано, местами конечно тоже спорные моменты были, но видно, что старались.
Если бы ценник был не более 10$, то вопросов не было, а продавали игру по фулл прайсу, при этом всех мододелов загнобили судами, а теперь предлагают им мирное соглашение. Сами этим действием отрезали фантское сообщество,а теперь ждут, что мододелы вернутся обратно. Зачем им такое счастье?
Это тупо мобильная игра которую кинули на пк, там управление камерой все палит..
Баги и оптимизация
багов много
как по мне есть всего 2 реальных минуса: 1: баги
2: цена. И то за 3 игры но 1,5 косаря за игру которой 20 лет многовато. И то на пиратке можно играть
Лично мне не нравится потому что из классических гта в старом стиле сделали пародии на гта 4 и 5
потому что мать твоя ш мара
сынок
Алексей Кузнецов
Я твою мать е бал малолетка 10 летняя,или в горшок а то обосрёшься от поноса