Вчера отошла на минут 20 поставив на паузу харайзон. Прихожу пс выключен. Ну думаю может кто то отключил или перегрелся. Включаю - чёрный экран. Пыталась включить безопасный режим - то же самое. Чëрный, слегка сероватый экран.
Не знаю кабель ли это, но я меняла на другой итога 0(даже переставляла разъемы ). Конечно попробую на другом телевизоре, но я уже не надеюсь, что он запуститься нормально.
Может ли это быть жëстким диском? По идее обычно когда с ним то появляется просто экран предупреждающий об этом
Если всë же не жëстким диск то что?
Плойка покупалась в 2018 году. В 2020 или 2021 я играла опять в харайзон и он резко выключился. Включился с попытки 3
Консольные игры
Чёрный экран ps4 slim
Была такая же тема. Играл себе спокойно в Days Gone - поставил на паузу, прихожу, а там тупо чёрный экран. Тут может быть несколько проблем:
В целом не всё так страшно, и нынче всё решаемо.
- Проблема с блоком питания
- Проблема в процессоре - вот тут уже ситуация посложнее. Тебе чип будут прогревать, и есть маленький шанс, что он может просто превратиться в кирпич. В моём же случае как раз таки эта проблема и была, в сервисе сделали всё как надо.
- Проблема с HDMI-разъёмом консоли
Чëрный экран на твоей PS4 Slim может быть вызван разными причинами. Конечно, стоит проверить кабель и разъемы, и может быть даже попробовать подключить к другому телевизору, чтобы убедиться, что дело не в нем. Но если это не поможет, то возможно проблема в самом жëстком диске. Жëсткий диск может дать сбой и вызвать подобные симптомы, особенно если он уже не молодой.
Если у тебя есть возможность, то попробуй переустановить системное программное обеспечение на PS4 Slim или даже заменить жëсткий диск, если под рукой есть другой рабочий. Если это не поможет, то, возможно, придется обратиться к профессионалам или в сервисный центр Sony, чтобы выяснить точную причину проблемы. Не забудь также проверить гарантию на свою плойку, может еще можно воспользоваться гарантийным обслуживанием.
Надеюсь, это поможет! Не парься, такое бывает, с такими техниками как PS4 Slim. Главное, не терять надежду и искать решение проблемы!
Может видеоядро
Жесткий диск - нет. Скорее всего проблема в видеоядре