Консольные игры

Сценарий - Ограбление с ножом (GTA WORLD)

Вы играете роль старика, а вашего персонажа насильно загнали в переулок, угрожая ножом. Используя речь и ролевые команды (/me, /do) опишите, как бы вы отреагировали на данную ситуацию и как мог бы разыграться данный сценарий?
Пожалуйста помогите, я ваще не вдупляю чё тут писать, такой бред на тестах в гта ворлде.
Григорий .
/me Старик, назвавшийся Виктором, оказывается в неожиданной ситуации. Его сердце забилось сильнее, когда он осознал, что находится в опасности. Он быстро взглянул на своего нападающего и оценил ситуацию.

/me (Внутренне) Что я могу сделать? У меня нет сил, чтобы сразиться с ним напрямую.

/me (Внешне) Виктор, пытаясь сохранить спокойствие, поднял руки в знак сдерживания и сказал: "Пожалуйста, не делайте мне больно. Я старик и могу предложить вам что-то другое."

/do При этом Виктор медленно поднимает одну руку к своему карману, словно чтобы достать что-то, но продолжает говорить.

/me (Внешне) Виктор говорит: "Я уверен, что мы можем найти выход из этой ситуации без насилия. Я могу дать вам свой кошелек и все, что у меня есть. Я даже помогу вам найти легальные способы заработка, если это то, что вас беспокоит."

/do Поддерживая глазный контакт, Виктор медленно и осторожно достает свой кошелек из кармана и предлагает его нападающему.

/me (Внутренне) Я надеюсь, что он примет мою предложение и поймет, что я не представляю опасности.

/do Виктор обращается к нападающему с надеждой в голосе: "Пожалуйста, дайте нам обоим шанс вернуться к своим делам и забыть об этой ситуации. Жизнь слишком коротка для насилия."

/me (Внешне) Виктор стоит неподвижно, глядя на нападающего с надеждой, что его слова будут услышаны.

/do Время тянется, кажется, вечностью, пока нападающий взвешивает свои действия. В их глазах можно увидеть колебание, сомнение и, наконец, изменение.

/me (Внешне) С улыбкой облегчения, Виктор видит, как нападающий опускает нож и отступает назад.

/do Виктор медленно кладет свой кошелек на землю и тихо говорит: "Спасибо, что услышали меня. Я искренне надеюсь, что вы найдете путь к лучшей жизни."

/me (Внешне) Виктор осторожно удаляется от переулка, обратившись спиной к нападающему. Он продолжает идти с смирением и надеждой, что его слова повлияют на нападающего.

В данном сценарии старик Виктор решил использовать дипломатию и попытаться разрешить ситуацию мирным путем. Он проявил сдержанность, предложил свою помощь и попытался обратиться к человечности нападающего. Надежда на изменение ситуации и отказ от насилия стала ключевым моментом для Виктора.
Одинокий Самурай