Конституционное право

смысл идти на выборы?

итак понятно что путин выиграет) во многих организациях (школы -дет сады и в администрации)тм в приказном порядке -голосуйте за путина их руководство агитирует а ненравиться то уходи с работы)
Ок. Не ходите на выборы.
Рустем Маканов
Лучший ответ
А как они узнают за кого проголосовал работник? Он же не по месту работы голосует а по месту жительства
так пусть идут голосовать.. но из-за мести голосуют за кого угодно
С*
Серёня ****
Мы голосуем по месту жительства. Администрация разорвется что ли, проверяя, кто как проголосовал? Чушь это, и не более того.
А вот на уровне общественного мнения, то есть случаи, когда сторонникам Путина в коллективе уже чуть ли не бойкот объявляют. Дескать, ааа.. . ты за Путина! Стало быть, ворюга, сволочь, ну или дурак, в лучшем случае. И чего с тобой разговаривать.. . Человеку уже иногда невозможно признаться, что он не против. Рискует нарваться) У меня только все время возникает вопрос: при таком раскладе сколько процентов из тех, кто публично дерет горло против, в кабинке поставит галочку за?
М*
Маришка *******
Аязбек Абазбекович Да, действительно, сторонники путина действительно- бедные, несчастные и затравленные негодяями-недовольными люди... Думаю, что каждый, кто открыто выражает недовольство властью, в закрытой кабинке тем паче проголосует не за неё.
Вопреки самоуверенности!
Давайте все непойдем и что будет за страна
Юля Негуляева никто не пойдет а выборы выиграет путин))))))там левых бюллетеней море
Не видиш смысла! Не ходи и не голосуй.
Агитировать могут, заставить НЕТ, не те времена нынче)) )
Выбор есть всегда. Можно испортить бюллютень написать крупными буквами. «ху вам сук» тоже будет выражение выбора
голосуй тайно. в кабинке. я лично не верю во все эти слухи о том, что заставляют голосовать насильно. Руководитель может мягко намекнуть на кандидата, но он же не узнает за кого вы проголосовали)) ) не хочешь за Путина - это твое гражданское право. Голосуй за другого. Но за кого еще? Лично я не вижу кандидатуры подходящей (не сочти за агитацию, мое личное мнение)
какая разница идти не идти, за того или другого? все равно медведпуты, т. е. путин будет.