Конституционное право

Вопрос о гражданстве

Гражданин Х поступил на военскую службу в армию одной африканской республики. В РБ остались проживать его несовершеннолетняя дочь с бывшей супругой. В последние 6 мес перед отъездом Х не выплачивал алименты на содержание дочери, так как нигде не работал.
Какие юрид. последствия имеет данная ситуация?
Самым правильным значимым действием будет, подать заявление о переходе на другой факультет!
Татьяна Щур
Лучший ответ
Возможно, гражданин Х. . уже в плену у пиратов другой африканской республики. .
..тогда ему полный П.. . и вопрос об алиментах закроется сам собой
Дмитрий Кольев
Он пройдет специальную подготовку, станет героем, спасет мир, президент одной африканской республики будет называть его братом, вождь одного из племен выдаст за него свою дочь (ну там полцарства и тд) , он отойдет от военщины, займется политикой, станет звездой телеэкранов, станет открывать детские приюты и помогать бедным, ушлый репортер раскопает его прошлое, президент одной африканской страны вышлет спецагента к бывшей супруге (тот сначала попробует договориться) и тот коварно, с помощью яда избавится от наследниц (репортера тоже на хфиг, все сначала свалят на него) и будет задержан доблестными спецслужбами, но его тайно обменяют на сынка посла РБ в одной африканской республике, накосячившего с наркотой в тамошнем ночном клубе, имитировав автокатастрофу (нет, лучше авиакатастрофу) , про все пронюхают вездесущие америкосы и на совбезе ООН обвинят во всем Тегеран, наедут на Китай и мир какое то время будет стоять на пороге ядерной войны, лидерам сверхдержав придется все это разруливать, в ходе плодотворного сотрудничества будет достигнута договоренность (какая нибудь хрень типа пакта Молотова Риббентропа) . Лукас снимет по всей это ботве 3D и получит Оскар за самые кассовые сборы по всему миру. Только так, геополитические последствия, а Вы, юридические.
А. Ирина
===Гражданин Х поступил на воинскую службу в армию одной африканской республики===

Нет ли тут повода для возбуждения уголовного дела.
В некоторых странах служба гражданина в иностранных вооружённых силах считается преступлением.

Хотя сейчас такой бардак, что может быть останется это без последствий.