Конституционное право

Как вы думаете нужен ли полный запрет пропаганды гомосексуализма?

Либо запретить песни и творчество о не традиционной сексуальной ориентации, такие как тату, хоть и раньше они небыли запрещены. Либо запретить полностью людям с не традиционной сексуальной ориентации заниматься творческой деятельностью. Так как они своим примером могут пропагандировать гомосексуализм. Объясню, приведу такой пример: у меня не складывается с девушками, но у меня есть друг. Почему бы тогда мне с ним не создать пару, а потом семью, зачем мне быть одному? Но я так не сделаю, потому что в том обществе где я живу это не принято. И еще пример: В древней Спарте, так как там было мало девушек, отношения между мужчиной и мужчиной считались норма, то есть там не какая либо предрасположенность сыграло роль, а именно то что это норма.
Я не поддерживаю гомосексуализм, однако понимаю, что от этого никуда не деться - оно было и будет, и ни какие законы это не изменят. к тому же у нас конституцией гарантирована свобода выбора. но поддерживаю запрет пропаганды допустим в интернете или в СМИ.
Меруерт Тасжанова
Лучший ответ
На мой взгляд, куда лучше было бы запретить быдлошоу типа Дома-2 и вообще быдлоканалы типа ТНТ. Пользы было бы в разы больше.
Иren
СерГей - не волнуйтесь введут запрет - компенсируется необязательностью выполнения - опять сплошная болтовня - спорт надо развивать и организовывать досуг молодежи ...Вы хотите сказать что в Рио - раз гей парады проводят все стали педерастами и лесбиянками - уверяю Вас их там не больше чем везде.. . а подвержены проявлению гомофобии как раз скрытые гомосексуалисты ...
Ла
Ласкун
Думаю, не мешало бы вернуть статью за мужеложство.
Катя Иванова
Американские учёные пришли к странному открытию. Увеличение потребления мяса привело к увеличению числа транссексуалов. В одном из американских научных центров было выявлено, что мясо, даже после термической обработки, сохраняет в себе гормоны пола животного. Последствия: изменение гормональной системы мясоедов. Если женщина употребляет мясо животных-самцов, то у неё могут появиться мужские половые признаки и наоборот.

Про Спарту - это ты по незнанию ляпнул, прочитал в прессе для сексуальных меньшинств.
Махметов Абай
Запретами ничего не добьёшься. Нужен министр пропаганды (типа Гебельса) Пропогандировать Божии законы, а в них сказано, что гомосеков нужно убивать.
Daniyar Allaberdiev
Полный запрет просто необходим! За нарушение, уголовная ответственность.
гомосексуализм был есть и будет. кто то возвел его в культ. культ вырос. войн давно не было просто. она нужна, как ни странно.
Извращения, названные таковыми Богом, всегда были и, увы, будут. Но попустительствовать и, тем более, рекламировать и пропагандировать их - противозаконно перед Богом и перед человечеством.
И каких детей, спрашиваю я вас, будут усыновлять гомосексуальные пары? Где они их будут брать, если гомосексуализм - норма. А гетеро- что - не норма, что ли?
Да удовлетворяйтесь вы, как хотите - сами же и ответите перед Богом. Детей нормальных зачет уродовать? !
Франции, узаконившей усыновление детей гомосексуальными парами - анафема!
пропоганда это одно а творчество это другое ))) пускай стригут шьют одежду да хрен с ними пусть поют )) но пропагандировать не нужно )) если им нравится ковырятся у друга в какашках пускай ковыряются тихо у себя в уголке и не кому не предлагают заниматся тем же ))
China Cherry
Отвечу честно. В данный момент я живу один - без семьи. (Не буду объяснять причин) . И в ближайшее время хочу сделать выбор: либо создать семью, либо уйти в монастырь. Ну а гомосексуализм я считаю неправильным и греховным делом. А по сему, я считаю, нужно пресекать в нашем обществе этот постыдный грех!
я бы вообще всё запретил - и мужчин и женщин и детей и стариков. все одинаково бесполезны, всё одинаково беспонтово.
Юлия Клюбина
и где та Спарта?
Это социальный и общественный вопрос - Нет Этого Запретить Не как нельзя - Но Это Обязано иметь свои законные границы и Обще Культурные Нормы! Что Мы и Наблюдаем в цивилизованных и технологически развитых странах!!!
Masha,arkadi Paskari
Хорошо что в России отказались делать так как во Франции.. . Если бы Всевышнему так нужно было, он бы создал Адама и Адама или Еву и Ев. . Это не правильно, мерзко
Одними запретами проблему решить нельзя. Здесь ещё семья играет большую роль. Воспитанием надо заниматься!
я приветствую процветание гомоувлечения, но не в своей стране. а в государствах "партнерах" ...Однополые браки ведут к сокращению популяции.... пусть этот недуг приследут наших заокеанских друзей!!!