Конституционное право

Ликвидация ФСКН — подарок наркобизнесу

Экс-глава ФСКН Виктор Черкесов в колонке для АиФ уверяет: ожидаемое слияние силовых ведомств может пойти на пользу организованной преступности. Наивно полагать, что если мы вдруг ослабим силовое давление на наркорынок, то он не заработает с новой силой. Обязательно заработает, а вот вернуть потом ситуацию назад будет крайне трудно, поскольку в результате сокращения ФСКН та система борьбы с незаконным оборотом наркотиков, которая действует в России уже 12 лет, окажется дезорганизованной
Di
Dimass.....
Не важно кто этим будет заниматься ФСКН или МВД! Все равно кто будет получать зарплату с наших налогов за работу с последствиями, а не с причинами! Как некоторые говорят: "Херня война. Главное маневры! "
Мы просто создали структуру, которая что-то делает и все в ней вроде работают и заняты делом. И думаем что проблема решена! А это мина замедленного действия.
Это как работа трансформатора - как узнать что он работает? - Прислушаться и услышать что он гудит - значит работает.
Shaxnoza Pirnazarova
Лучший ответ
Система системой, но наркозависимых меньше не становится почему-то. И дело не в слиянии или разделении силовых структур, а в отсутствии реальной политической воли искоренить наркоманию. Если бы государство захотело-наркомании давно бы уже не было.
Зоя Фоменко
оЙ ПЛЯ КАК ВСЕГДА... ЧТО ТО НОВОЕ ВВОДЯТ.. ВСЕ КАК ПЕРДУНЫ.. НУ ВСЕ - ВСЕ ПРОПАЛО!!!!
Ураааа!!
Ураааааа!!
Урраааааааааааа!!!!
Evgeniy Makhovik
глупо пытаться спорить о вещах, которые ты не решаешь и о которой у тебя недостаточно информации... не вам решать, ..не нужно думать что во главе нашего государства стоят дураки, делайте лучше то, что вы должны делать на своем месте и своей работе
Isa Rustamov
Dimass..... судя по тому что в стране творится то дураки как раз и сидят
нет, ибо навряд ли с ним боролся
Радость народная!!!!
Петр Иванов
Их так то скорее всего оставят, только сократят как и остальные структуры. А вообще как говориться: страшнее наркомании в россии только борьба с ней