Конституционное право

Помогите насчет секса несовершеннолетнего с совершеннолетней в ук рф

Мне 16 ей 27. Мы любим друг друга и не говорите что все хуйня и тд. Вопрос следующий: 1) будет ли ей наказание за секс со мной (по обоюдному согласию), если будет то какое и есть ли возможность его избежать; 2)будет ли ей наказание если я сбегу к ней жить и если будет то какое. И можно ли каким то образом сделать наше совместное проживание до моего совершеннолетия законным (если это незаконно). Не говорите мол тебе это надо и тому подобное, а просто ответьте надо вопросы. Заранее спасибо
Если бы тебе было меньше 16 - были бы проблемы.

Если есть 16 - все законно, это не совращение, сексом вы можете заниматься безнаказанно.

Касательно совместного проживания дело обстоит так - теоретически до 18 лет без согласия родителей ты не можешь жить где хочешь. Но это теоретически. А практически получается так, что если ты не приходишь домой, а приходишь к девушке и живешь у нее - то родители никак повлиять на тебя не могут, потому что ни сами родители, ни милиция, ни органы опеки не имеют права тебя заставлять силой, они могут только уговаривать, давить на совесть, упрашивать, стращать и т. п.

Повлиять на ситуацию родители смогут только двумя способами:
1)они естественно перестанут давать тебе деньги, кормить тебя, покупать тебе вещи. Девушка согласна тебя содержать? Ты готов устроится на работу?
2)они могут начать жаловаться родителям девушки, ее коллегам по работе и т. п. Если девушка работает школьной учительницей или там преподом в универе - такие слухи изрядно попортят ей репутацию и ее могут попросить с работы
Петр Фролов
Лучший ответ
Нет, в России возраст согласия 16
1) Возраст норм, если по обоюдному - никаких проблем не будет, если ты не напишешь на нее заяву или не дашь на нее показания в плане того что тебя совратили и т. п. Тобишь все тут зависит от тебя.
2) В принципе без согласия родителей ты не можешь жить где хочешь до совершеннолетия, но ей за это в принципе ничего не будет, особенно если родичи не знают кто она и т. д. и т. п.
Если по тихому уйдешь то хрен кто найдет на самом деле, главное в ее жизни себя сильно не афишируй, а то действительно у нее могут возникнуть проблемы с работодателями.

P.S. 16 и 27, ептить, где же ты ее подцепил Казанова XD Без обид :З