Я не одна такая, кто попался к ней на крючок, она продаёт в сети ВКонтакте вещи (спортивную обувь, рюкзаки, кепки) http://vk.com/kkasimova1992,обычно я всегда смотрю тщательно страницу, но не в этот раз, я была одержима рюкзаком, деньги сразу ей скинула на карточку, полную сумму и в итоге уже 3 недели ничего нет, она не отвечает на мои смс, я написала ей с фейковой страницы, но там меня ждал сюрприз, когда я попросила скинуть фото паспорта, фотография была хорошо отфотошоплена, и тогда я уже не выдержала и написала что ты Хорошо врёшь и фотошопишь, почему другие люди должны ждать больше месяца заказ, На что она ответила: скопировала её слова
аааааааа все ясно вы отправляетесь в бесплатное путешествие
по горячим вип путевкам
лудчый курорт ( ЧС )
желаю вам приятного путешествия
Ребята нужна срочно помощь, я не одна такая, я связалась с одной покупательницей, которая тоже делала заказ, она её киданула на 1500грн У кого есть знакомые, которые работают в милиции или же вы сами являетесь, пожалуйста не будьте равнодушными помогите!
Вы просто представляете, сколько она так срубила денег, это просто так нельзя оставить
Конституционное право
Ребята помогите! Нужно срочно узнать ФИО и адрес мошенницы по счёту карты Приват банка (4149 4978 3532 4676)
Katrin Collins, добрый день.
Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов. Но схемы мошенничества, к сожалению, постоянно совершенствуются, поэтому мы просим всех наших клиентов быть очень внимательными при проведении банковских операций, чтобы не стать жертвами мошенников.
Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации, Ваши контактные данные, а также дату, сумму перевода средств, каким образом Вы совершали платеж.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Так в чём проблема-то? И она, и вы, как я понял, с Украины. Идите в отделение милиции по месту вашего жительства, подавайте заявление, к которому приложите сохранившуюся переписку ВК и доказательства перечисления вами денег.
ну так пойдите и напишите заявление в дежурную часть. Не факт, что карта не краденная.
Ната́лья Ива́новна Яре́сько, Натали Энн Джареско — министр финансов Украины со 2 декабря 2014 года, предприниматель, миллионер, соучредитель и бывший исполнительный директор инвестиционной компании Horizon Capital.
Я уже пол года за ней гоняюсь! И заявление написано и 300 пострадавших найдено, есть реальные паспортные данные, её адрес и всё-всё-всё! Группа Вконтакте посвящена именно этой особе! https://vk.com/club101996122
карта 4149 4978 3532 4676 зареэстрована на ім'я БУЖИНА ОЛЬГА ВОЛОДИМИРІВНА