Строительство и ремонт

Есть ли ламинат который небоиться сырости ? Хочу постелить в остекленой беседке.

Ну почему ламинат?
Особенно если есть сомнения?? ?
Nikolaj Zinovev пишет кучу вареников, а итог один прослужит этот ламинат мизерно мало. Положите кафель и не заморачивайтесь, не соседу делаете а себе, так делайте один раз.
Z.
Zhaiyk .
1 069
Лучший ответ
вам может в магазине и посоветуют что-то, чтобы вы деньги дали и купили. но все равно на улице ламинад испортится. кладите просто дощатый пол, тщательно прокрасьте краской. или плитку наполную кладите
есть с влагостойким покрытием - спросите в магазине
JB
John Bennett
52 807
нет
кафель не боится сырости
есть ламинат 33 класса. Производители клянуться, что он не боится сырости.
Можно взять и 32 класса, но придется очень тщательно обрабатывать стыки мастикой (т. е. практически их загерметизировать) .
У меня на балконе от небольшого количества накапавшей воды вспухли стыки ламината 32 класса (без затирок) . Я очень ругался .-)
Ламинат и паркет нелюбят влажность и перепады температур.
Беседка остеклена, значит прямого воздействия влаги не будет (+),только влажнось воздуха и перепады температуры (-). Если очень хочется, то можно сделать так.
Ламинат укладывать на пергамин. Пиленные торцы обработать в/отталкивающим составом. Наружную поверхность (уже смонтированную) хорошо натереть мастикой для пола. Послужит какое то время. Но без особых гарантий.
ламинат конечно боиться сырости! есть влагостойкий, он с попиткой!!!! не забывайте что ламинат это МДФ!!!! А в беседке пол же будете набирать, можно его промаритть и будет красиво или линолум!!!!
Олег Форш
Олег Форш
836
Нет, любой ламинат боится сырости.

Похожие вопросы