Строительство и ремонт
а если 9 августа День аборигенов, День строителя и Первая победа русского флота??? То с чего начать?:))))
Одеться абиригеном, победить флот и уже настроить что нить от души?:)))))) или всё с точностью наоборот?:)))
Аборигены тоже строят хижины, а матросы тоже ходят строем, так что одеваешь бескозырку, надбедренную повязку и пускаешься во все тяжкие ...
Дмитрий Михайлов
Эх, ЧИО, подобьёшь ты меня во все тяжкие:)))
Начинать надо с того, кто за столом сидит, а там уж как пойдет и кто подтянется. . Пусть приходят те, кто помнит. . Ну или приплывают там..; -))
Начать с дня строителя и им же закончить, конечно! С наступающим!)))))
Дмитрий Михайлов
спасибо!!!!приветик, дорогая!!!!
соображай на троих, ты будешь.... за строителя.... и дальше.... по списку
Дмитрий Михайлов
приветик, дорогая! да уже спать скоро пойду, 2 дня отдыхала от ответов!!!!
Сначала приплыть, затем построить аборигенов, чтобы не закусили тобой как капитаном Куком!
Дмитрий Михайлов
приветик, Жень!!!!Эх, далеко ты, а то научила бы:)))
Если хочется провести этот день весело, то поводом, для этого может быть любой пункт из вышеперечисленного, было бы желание.
Лично я буду отмечать свой день рождения, но так приятно было узнать, что этот день знаменит столь интересными событиями.
Обязательно тост произнесу и за флот, и за строителей, и за аборигенов)))))
Лично я буду отмечать свой день рождения, но так приятно было узнать, что этот день знаменит столь интересными событиями.
Обязательно тост произнесу и за флот, и за строителей, и за аборигенов)))))
Дмитрий Михайлов
взаимно поздравлю,Мариша!!!!если в аборигена не превращусь к вечеру:))))))))
Сначала были аборигены, потом они построили флот и победили
не запутайся РиТуля.... с начала и начинай....
Дмитрий Михайлов
Лёша, флот готовь!!!!Я еду:))))))
по обычаю заведенному у местных аборигенов - 1. ПОСТРОИТЬ план торжественного мероприятия и 2. ОТПРАВИТЬСЯ В ПЛАВАНИЕ по волнам безудержного веселья в соответствии с утвержденным планом.. . и под финал, опятьже по традиции - национальные пляски на столе и конкурс "кто первым уснет в салате" :)
Дмитрий Михайлов
Ну, насмешила!!!!приветик, солнышко!!!!
начать лучше с пиваи постепенно поднимать градус до 96.где-то посреди процесса наступит озарение: не всё ли равно за что пить
Ну что ж начать думаю следует со дня аборигена, т. к. мы по сути аборигены своей страны, потом думаю надо продолжить за победу "аборигенского" флота. и напоследок (оставьте побольше сил) день строителя! Ведь все мы по-жизни что-то строим: отношения, жизнь, уют в доме, судьбу, даже дети маленькие начинают логическое мышление со стройки (кубики, конструкторы) значит строение - основа жизни, далее взять такие термины как "строение организма", "устроить встречу", в общем моя логика СТРОИТСЯ не на пустом месте!! ! всех кто прочтет, с днем строителя!! ! (ну и с остальными по чуть-чуть! ))))
ПС: Посмотрите в какой категории Ваш вопрос, сама судьба подСТРОИЛА ответ!!!
ПС: Посмотрите в какой категории Ваш вопрос, сама судьба подСТРОИЛА ответ!!!
Дмитрий Михайлов
Ну, эт моя категория, в стройке я своя!!!
Начинать надо было с 6 августа-День Оргазма!!!.)))))... плясать отсЭдова...)))
Дмитрий Михайлов
Да, Витёк уже подкинул идею,Хад:)))
всё точно по списку)))
Начать надо со ста грамм!!!
Похожие вопросы
- когда впервые начали отмечать день строителя ?
- про день Строителей
- Что же подарить мужу строителю на день СТРОИТЕЛЯ? Может ПЕСНЮ про строителей, кто поможет?
- Как Вы думаете.Если сегодня был день строителя.Надо ли наливать по рюмке водки бригаде строителей?
- Что подарить мужу на День Строителя?
- И еще раз Добрый Вечер Господа Строители,на первый взгляд этот вопрос может показаться тупым....
- Когда точно День строителя?
- На каком сайте можно найти хорошую открытку ко Дню Строителя для коллег?
- Поздравление ко дню строителя. Может кто знает как можно поздравить?
- Люди! please, напишите оригинальное поздравление ко Дню строителя!!!:)