Строительство и ремонт

а если 9 августа День аборигенов, День строителя и Первая победа русского флота??? То с чего начать?:))))

Одеться абиригеном, победить флот и уже настроить что нить от души?:)))))) или всё с точностью наоборот?:)))
Аборигены тоже строят хижины, а матросы тоже ходят строем, так что одеваешь бескозырку, надбедренную повязку и пускаешься во все тяжкие ...
Иван Скорохватов
Лучший ответ
Дмитрий Михайлов Эх, ЧИО, подобьёшь ты меня во все тяжкие:)))
Начинать надо с того, кто за столом сидит, а там уж как пойдет и кто подтянется. . Пусть приходят те, кто помнит. . Ну или приплывают там..; -))
Anatolij Prudnikov
Начать с дня строителя и им же закончить, конечно! С наступающим!)))))
Иван Петров
Дмитрий Михайлов спасибо!!!!приветик, дорогая!!!!
соображай на троих, ты будешь.... за строителя.... и дальше.... по списку
Agakerim Abdulov
Дмитрий Михайлов приветик, дорогая! да уже спать скоро пойду, 2 дня отдыхала от ответов!!!!
Сначала приплыть, затем построить аборигенов, чтобы не закусили тобой как капитаном Куком!
Андрей Ксёнда
Дмитрий Михайлов приветик, Жень!!!!Эх, далеко ты, а то научила бы:)))
Если хочется провести этот день весело, то поводом, для этого может быть любой пункт из вышеперечисленного, было бы желание.

Лично я буду отмечать свой день рождения, но так приятно было узнать, что этот день знаменит столь интересными событиями.
Обязательно тост произнесу и за флот, и за строителей, и за аборигенов)))))
Юрий Захаров
Дмитрий Михайлов взаимно поздравлю,Мариша!!!!если в аборигена не превращусь к вечеру:))))))))
Сначала были аборигены, потом они построили флот и победили
Shakir Musayuv
не запутайся РиТуля.... с начала и начинай....
Дмитрий Михайлов Лёша, флот готовь!!!!Я еду:))))))
по обычаю заведенному у местных аборигенов - 1. ПОСТРОИТЬ план торжественного мероприятия и 2. ОТПРАВИТЬСЯ В ПЛАВАНИЕ по волнам безудержного веселья в соответствии с утвержденным планом.. . и под финал, опятьже по традиции - национальные пляски на столе и конкурс "кто первым уснет в салате" :)
$***принц Тьмы***$
Дмитрий Михайлов Ну, насмешила!!!!приветик, солнышко!!!!
начать лучше с пиваи постепенно поднимать градус до 96.где-то посреди процесса наступит озарение: не всё ли равно за что пить
Islom Hidoyatov
Ну что ж начать думаю следует со дня аборигена, т. к. мы по сути аборигены своей страны, потом думаю надо продолжить за победу "аборигенского" флота. и напоследок (оставьте побольше сил) день строителя! Ведь все мы по-жизни что-то строим: отношения, жизнь, уют в доме, судьбу, даже дети маленькие начинают логическое мышление со стройки (кубики, конструкторы) значит строение - основа жизни, далее взять такие термины как "строение организма", "устроить встречу", в общем моя логика СТРОИТСЯ не на пустом месте!! ! всех кто прочтет, с днем строителя!! ! (ну и с остальными по чуть-чуть! ))))

ПС: Посмотрите в какой категории Ваш вопрос, сама судьба подСТРОИЛА ответ!!!
Дмитрий Михайлов Ну, эт моя категория, в стройке я своя!!!
Начинать надо было с 6 августа-День Оргазма!!!.)))))... плясать отсЭдова...)))
Tolik Roshcina
Дмитрий Михайлов Да, Витёк уже подкинул идею,Хад:)))
всё точно по списку)))
Начать надо со ста грамм!!!