Строительство и ремонт
про день Строителей
Привет всем! Вот накануне праздника уважаемые строители вот какие подарки чаще получаете? у меня сегодня улов 4 пузыря водки, хотя все знают, что я не особо и пьющий, и что строители алкаши (в народе), но всё равно расплачиваются (за мелочь) или дарят водку, неуж то СТРОИТЕЛЮ и подарить нечего? С Наступающим!!!
Олег в прошлом году сам себе подарок сделал ...инвертер.. . за 9 рублей, а водяра это антидипресант
который сглаживает все углы между дизайнером, проектировщиком, заказчиком . сметчиком, подрядчиком ...
Аслан Ахметов
С Праздником Уважаемый!!!
Как всегда останусь без подарков.. . :))))
И вАще я работаю завтра.. . Буду отмечать праздник ударным трудом!...:))))
Андрей Цибульский
Даже кофэ?Ну я завтра так.чуть а в понедельник на отдых в Крым,недели две буду пить украинское пиво и коньяк!ПРивет!!!если надо,то надо-это святое
Артем К.
Ударного труда! А мы на водопад укатим. Муж про него не знал. В крае их 2 или 3. Потом покажу. С ПРАЗДНИКОМ!!!!У нас 14-е! А вот во вторник пахать....
Nicesize Nicesize
Эд ...напомню ...: завтра медовый спас...
Андрей Вереницын
Привет Дружище!!!С Праздником!!!
мне заказчик пятёрку презентовал на День строителя..)) )
Мебельснаб Фасады Колестников Кирилл
а жёлтая цегла глубокинская ?
Андрей Цибульский
Уважуха заказчику!и тебе .не каждому,молодец!!!
Андрей Вереницын
С Праздником Уважаемый!!!
Спасибо !!!
А я ждала ждала праздник и по запарке - забыла, что завтра воскресенье )))
Принимаю поздравления: болгарками, дрелями (шестеренка у моей полетела сегодня) , нужными мне для дома стройматерилами, деньгами.. .
но фигушки дождешься ))) встречаю праздник ударным трудом, настолько ударным, что забыла про него.
У меня есть всё - остальное я сам себе устрою
Мне на день строителя нужны - баня и шашлыки
Rustem
вобше мечта караоки попеть
блин - как выпью - петь охота не могу остановится http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b42ad6ad4de498f09b003027559211ed&uid=90265202
Андрей Вереницын
С Праздником Уважаемый!!!
хотел отдохнуть, расслабиться.... так зять "подсуетил" часов на 14 "по быстрому" работёнку срочную.. . вот подарок так подарок!
с наступающим!
Андрей Вереницын
С Праздником Уважаемый!!!
Отмечу завтра ударной шлифовкой кривого паркета.
Андрей Вереницын
С Праздником Уважаемый!!!
Олеж, у меня такое ощущение, что про День Строителя помнят только строители.. . Может, нам тоже стоит в фонтанах купаться?:)))))))))))))))))
Андрей Цибульский
Завтра Страна узнает про День Строителей!Может кого то и наградят,не посмертно!ПРИВЕТ!!!
Nicesize Nicesize
Завтра се в касках на площадях и в фонтанах
Андрей Вереницын
Привет Дружище!!!С Праздником!!!
А что бы ты хотел, шоколадку?
Андрей Цибульский
можно и шоколадку к коньячку то
доброй ночи Олег!!! С Праздником!!! я сам себе подарок сделал.... накупил инструмента!!!!
Санжар Рахимов
Хороший инструмент - лучший подарок.
Можно собрать сумму и всем миром подарить что - нибудь из хорошего инструмента, скажем, Bosch или Husquarna .
Хорошего подарка, не дождёшься. . откупаются- пятёрками... Всё в наших руках!!!
Аслан Ахметов
С Праздником Уважаемый!!!
Спасибо Олег! А меня и поздравить некому, работаю одна. Голубая мечта -съездить по грибы!!!
Аслан Ахметов
как это поздравить не кому???а мы???Наталья!!!С Праздником!!!
Сергей Ситько
Спасибо!!!
Лучший подарок, какой я видел на день строителя - это вручение ключей от квартиры,
очень нуждающемуся хорошему рабочему. (не мне конечно) .
Да приятней было-бы принести домой и показать сынишке, именную
каску или инструмент, на ручке которого выгравировано "Лучшему строителю от президента",
да хоть грамоту или медаль. А водка.... Ну и что, есть издержки и в нашей профессии,
четыре это не одна, значит уважают!
Уходят в прошлое праздники и их атрибуты "периода доисторического материализма", их заменяют
карпоративчики с евро-девочками или евро-мальчиками, сейчас - так, раньше - мы тесной компанией
отмечали по своему, как дальше будет не будем загадывать.
Профессия Строитель была есть и будет.
Всех с праздником и хорошего настроения.
четыре это не одна, значит уважают!
Профессия Строитель была есть и будет.
Аслан Ахметов
С Праздником Уважаемый!!!
я своему мужу подарила сенсорный мобильный телефон-андроид
Ничего на этот щизоидный день жены не дарят!! ! Только - щизоидам
Аслан Ахметов
С Праздником Уважаемый!!!
Мне больше нравится когда мне дарят инструмент. А водки я сам могу купить, если мне этого захочется. С наступающим всех строителей !
Андрей Цибульский
Вот никак не догадаются,а ведь приятно получить инструмент,это мои вторые руки!
Игорь Бутаков
Нифигассе..Бутылка водки 140р, а инструмент путевый 5 штук.
Не знаю, у нас ничего не дарят! Мы работаем за деньги, нам ихние подарки не нужны-заработаем сами купим!
Мебельснаб Фасады Колестников Кирилл
Такой девочке и не дарят ?
Просто комплимент ))))
И с наступающим !!
Просто комплимент ))))
И с наступающим !!
это правда строител без этово не праздник. ууурррррааааааа!!!!