Строительство и ремонт
помогите выбрать перфоратор(с функцией дрели) в пределах 5 тр. подскажите качественные фирмы производителей.
Макита 2450.производство-китай, мощьность 780Вт, удар-2.7Дж. как раз вписывается в 5 тыс. Машинка надежная, проверенная, сервисы на каждом углу.
У нас все электроинструмены немецкой фирмы ДТ (малахитовго цвета) и не подводят.
макита, хитачи, хилти
Алексей Теплов
ага,хилти за 5 тыс рублей)))в усмерть убитый если только
Только профф перф надо брать, 1 раз и навсегда, добавь ещё 3тыщ рублёв и будет тебе счастие. Буры говняные не стоит брать+смазывать хвостовики обязавловка при смене бура, или при длительном использовании. От макиты был не в восторге, слишком быстро долбит, не очень послушная кнопка, с плавным стартом явные проблемы.
бери только профессиональный инструмент тоесть кроме пластмассы был редуктор из железа остальное туфта насчёт фирмы бош делают в саратове интерскол китай в перемежку, макита чисто китай скорее всего её
Макита не есть гуд! Де волт, Метабо, бош. Хитачи-цена-качество!
Очень много хороших брендов производят продукцию в Китае. Стоимость хорошего перфоратора настоящего фирменного (не Китайского производства) меньше 8-10 тыс. руб навряд ли есть. Так за ними еще нужен уход и если что ремонт вылетает в круглую сумму. Поэтому я делаю так сильно не парясь покупаю (типа Австрийских фирм) 2 или 3 штуки по цене одной фирменной и не обслуживая работаю до полного износа после чего в сарай на запчасти, и следующую так. Выгоднее получается и если кто попросит и дать не жалко.
Макита!
bosh любой выбирай по финансам
Бош, Макита
Бош