Строительство и ремонт

сколько у вас была разница в цене до замерки и после замерки окон

Nurkanat Kapanov....
Если дотошно подходить к вопросу, то первоначальный замер оконного проема вы можете сделать сами, также обратить внимание имеется четверть или нет и ее размеры тоже. Далее звоните и узнаете, цену профиля, и как она будет увеличиваться с кол-вом створок и типом открывания. Расходные материалы - отлив, карниз, откосы можете купить сами - это дешевле, а если есть возможность и самим доставить окна со склада, то вобще замечательно. Мне так на неск. тыс. дешевле выходило.
Вызов замерщика бесплатный, но его присутствие получалось чисто формальным.
Юра Щербков
Лучший ответ
Никакой. Замерщик даже посоветовал в бумагах написать, что мы узнали о компании через интернет (хотя мы из другого источника узнали), чтобы получить скидку 3%.И вообще, я очень довольна окнами и фирмой. Спустя месяц заметила царапинку на стекле - заменили весь стеклопакет на следующий же день.
как всегда наши окна оказались нестандартными.... а разница в несколько тыщ....
Про окна не помню, а вот с балконом вышло тыши на три дешевле, чем оговаривали по телефону
Анатолий 1986
Практически никакой. Одно окно чуть дешевле оказалось.
Виктор Куфельд
Впринципе разница не большая в цене, если вы думаете что вас обманывают, то зря. Сами заказчики часто не знают как правильно делать замер, от этого цена и варьируется. А вам какую цену дали? Ради интереса могу вам расчитать окно.
Ануар
Сначала сказали около 70 тыс. будет стоить, а потом пересчитали и стало 74-75 точнее не помню. Стеклили балкон, длиной 6 м.
Viktor Netrebin
В полтора раза дороже, за счёт того что под окно длиной 170 см считали подоконник и отлив по 2 м, а замерщик намерял 2,1 м - то есть с 3-метровой заготовки...