Строительство и ремонт
ванна или душевая кабина?
оба варианта не рассматриваются, поскольку размеры санузла оставляют желать лучшего.
душевая
У меня хоть и позволяют размеры, но я хочу чтобы у меня была душевая кабина. Ванну мы не любим принимать, бельё стирает машина, да и места будет гораздо больше, можно даже комодик для полотенец поставить.
Если нет маленьких детей - кабина, если есть - ванна, иначе очень сложно купать особенно первый год. Болеющих и беспомощных стариков легче мыть в душевой кабине, им легче туда переступать больными ногами, и безопасней, так что решайте от состава семьи и возраста пользователей. Успехов в ремонте и пусть он у Вас скорее закончится, сочувствую.. .
у меня настоящая импортная кабина со всеми прилагающимися наворотами, во первых в ней тесновато, во вторых душно, хотя есть и вентиляторы, потом практически во всех кабинах плохо продуман слив и вода уходит медленно, все эти дополнительные вещи, гидромассаж, сауна, радио, телефон, муз. центр, электрическая подсветка, практически не используется, используется две функции, верхний душ с потолка и обычный- все, и еще после каждого посещения кабины ее надо мыть и протирать тонированные стекла иначе, остаются не совсем красивые потеки и разводы
Душевая
хорошо б было и то и другое, но размеры санузла....
Если планируете ребенка.. или он есть... ну лет так до 10...по любому ванну.... если нет.. то душевая кабина.... есть маленькие ванны... есть ванны совмещенные с кабиной... гибриды.... вообщем дело вкуса...))))
Тогда лучше ванна - будет где огурцы солить, рыбу купать перед ухой.
для меня лучше ванна.. . хотя, если хорошая душевая кабина (с сауной, гидромассажем и т. д. ) тогда лучше ее...
я бы выбрала душевую кабину, она меньше места занимает
ванна))))))))))))))))))))) обожаю сидеть в теплой ванне с пенкой)))))))))) мммммммммммммммм....)))))))))