Строительство и ремонт
Мужчины, подскажите! Если в ванной из раковины не очень приятный запах, что там сломалось? Может фильтр какой-нибудь и
что делать?
Слесаря из Деза чистят трубы, он я не мужчина
я не мужчина, но скажу-в вашей ванной плохой сток и запах из за скопления грязи в сливных отверстиях и стояке. Качественно и быстро прочистят трубы и продезинфицируют средства: Luxus и Clorox.
Это любому ясно. Присядь, под раковиной такая штуковина (называется колено) , если у тебя современный вариант, пластмассовый, то подставь снизу тазик, открути эту штуковину и промой с моющим средством. Верни на место. Хорошенько закрути. Если конструкция устаревшая (чугунная) , то попробуй залить в раковину средство от засоров.
Я не мужчина, но пожалуй отвечу чкорее всего засорилась раковина и все что туда смывалось простите стало плохо пахнуть. Выход: прочистить тростом или насыпать средство типа Крот но только на ночь.
Там сдохла мышь, надо налить туда банку сгущенки и она соскользнет в потоке водыыы! Удачи!
просто скопился мусор в сливе и гниёт. Залей белизны или др едкой химии в слив, подожди пару часов. Должно смыть всю эту гниль и запах уйдёт.
а ещё посмотри - может ванна подтекает и под ней тоже что-то подгнивает
В вашем случае вся проблема из-за того что наверно нет сифона на сливной трубе с раковины. В этой штуке создаётся гидрозатвор который не даёт проникать запахам из канализационного стояка. Надо просто поставить нормальный слив с сифоном.
Павел Серопол
лучший ответ
отстойник сними и почисть он откручивается с низу
Вся проблема в сифоне
если есть сифон (Такая плостмассовая штуковина под раковиной) то её надо почистить! Ежели нет то надо поставить!