Строительство и ремонт
Откуда всякие чудаки взяли что стены нонче модно красить?
а какие чудаки вообще придумывают моду? =)
Если воспользоваться хорошей текстурной краской, получиться не только модно, но и красиво и практично!
Их всегда красили.. . и ни какая мода тут ни при чем.
просто обои нонче не в моде
Egorka Еремеев
в моде
Посмотрев журналы типа "Красивые квартиры", "Идеи Вашего дома", "Советы профессионалов" и т. п. создается впечатление что на самом деле в моде просто покраска стен. Или обои из натурального материала (меньше всего) . Ну там расщепленный бамбук, тростник. сезаль и т. п.
Уважаемый... посмотрите эти журналы. Сами все поймете.
муж мой признаёт только покраску. и не потому-что модно, а потому-что удобно. где-то испачкалась стане - минутное дело подкрасить, или вобще цвет изменить... тем более, когда, как у нас, маленький ребёнок)))
Egorka Еремеев
а покраску по какой основе?
Да ну, зачем красить? Сейчас такой выбор обоев чудненьких на любой вкус...
Из европпы. а ты что не красишь? Покраска дешевле обоев. и ремонт быстрей делать. стены дышат. итд
Egorka Еремеев
ремонт дольше,и дороже делать.и "стены дышат"-просто уже смешно слышать фразу
Потому, что В Европе никто уже не клеит обои, только красят все стены
Egorka Еремеев
вы мне европейцу говорите как в европе?
покраска стен водоэмульсия+коллер, мне не нравиться, слишком матовый и мёртвый, а эмалью-воспоминание о прошлом, 50%извести и 50%эмали на стенах, ужас. обои сейчас выбор огромный-дерзай.
Несколько слов о нас:
Более пяти лет наша компания представляет на российском рынке износостойкие настенные покрытия, на тканевой основе предназначенные как для объектов коммерческой недвижимости, так и для частных интерьеров, все настенные покрытия производятся на заводах США и Канады. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами на территории России большинства марок износостойких стеновых покрытий.
Благодаря высокому качеству отвечающему самым строгим требованиям нашими клиентами уже стали такие известные сети отелей как: Radisson SAS, Marriott, Kempnsky.
В Санкт-Петербурге наши покрытия в своих объектах использовали: Отель «Ренессанс» , Гранд Отель «Эмиральд» , Отель «Редиссон SAS». Кинотеатр «Мираж Синема» . Сеть стоматологических клиник «Пандент» . Бизнес центры «Акватория» и «Депо» .
Ладожский вокзал. И многие другие не менее значимые социальные объекты.
Вся наша продукция имеет сертификаты пожарной безопасности, что позволяет владельцам коммерческой недвижимости, отелей и бизнес центров избегать проблем связанных с требованиями пожарной безопасности. Гигиенические сертификаты соответствия подтверждают экологическую чистоту и безопасность использования нашей продукции даже в медицинских и детских учреждениях. А ряд испытаний которым подвергаются наши стеновые покрытия свидетельствуют о высоком качестве предлагаемой продукции. Высокие износостойкие качества покрытий делают их срок максимально долгим. Разнообразие цветов и фактур, а так же возможность их совмещения позволяют сделать интерьер не только практичным, но и придать ему индивидуальность. Благодаря высокому качеству и изысканности фактур и рисунков, стеновые покрытия подходят для интерьеров класса «VIP»
Преимущества перед другими видами отделки стен:
Устойчивы к внешним повреждениям (ударам, трениям, разрывам, порезам, прожиганию)
Не подвержены горению (при пожарах и возгораниях бездымно тлеют, а не горят)
Не подвержены выцветанию (не теряют цвета от прямых солнечных лучей)
Содержат фунгициды, которые препятствуют возникновению плесени и грибков
Легко удаляются пятна и загрязнения обычными бытовыми чистящими средствами
Применяются при оклейке любых поверхностей (гипрок, гипс, штукатурка, дерево)
После оклейки сохраняют влажность воздуха и поддерживают микроклимат
Бесшовная оклейка стен (не требуют дополнительной обработки, окраски)
Гарантированный срок службы не менее 20 лет
Мы гарантируем:
•Привлекательную и конкурентно способную стоимость покрытий
•Cвоевременную доставку настенных покрытий, согласно оговоренным срокам
•Строгое соответствие привезенных вам покрытий с образцами в наших каталогах
•Бесплатный инструктаж по монтажу стеновых покрытий марки «interwall»
Мы гарантируем:
я работаю в компании которая продает и поставляет декоротивные покрытия из Италии в Москву, и считаю что обои которые имеют свойства отклеиватся, фактурные штукатурки или просто декоротивные краски это на года и качество и никаких грибков. если кого интересует взгляните это и правда красиво когда на стене за счет штукатурки можно воспроизвести какие то природные камни или тот же мрамор))) ) italdecor.ru