Строительство и ремонт
ремонт в комнате 40 кв м высота потолков 3 м чем отделать обои надоели шпаклевка покраска не хочется
что можно еще придумать
Попробуй линолиум на стены. На клей ЕК-418. Смотрится бесподобно, как мрамор. Карниз потолочный с капюшоном из гипсокартона, при этом с поворотом на противоположную стену ( ниспадающая органза - это так красиво) . Светодтодная люстра- тоже шик. И зеркала. Колонны из зеркал. Создаётся ощущение света и пространства.
Линолеум смотрится красивее пробки, и дешевле, и практичнее.

Ансаган Алмуханов
интересное предложение а нельзя на это взглянуть и про капюшон из гипсокар это зал три окна одно на противоположной стороне
Пробка -только руллонная -ширина рулона 120см
Цвет класический с редкими белыми крапинками

Ансаган Алмуханов
здравствуй андрей решил сделать ремонт в зале пробка не будет темной и не будут ли видны швы
Денис Новожилов
АТипа такого что нибудь не нравиться

Денис Новожилов
На потолок не смотри -там после натяжной сделали
Штукатурочку структурную, типа венецианской.
Ансаган Алмуханов
на что она наносится можно на штукатуренные стены венецианская это типа короеда
Венецианка впечитляюще меняет облик интерьета, фактурные штукатурки как альтернатива, тоже не обычно и не так вызывающе роскошно и дорого. Но в любом случае такие виды отделок требуют доработки дизайнеров, на мой взгляд.
Ткань...
Ансаган Алмуханов
уже было
На стены можно лепить все что угодно - бумага, ткань, дерево, мех, пластик, металл. Можно смешать и комбинировать.
Плитка, камень, стекло (под него, конечно можно напхать что-нибудь))) . Песок и кожа.. .
Главное не переборщить. Составте композицию, совместите несовместимое. СОздайте тематику.
Египет - песок и камень
Рим - гипс и мрамор
Викинги, в коце концов - металл, кожа и дерево) )
тех поддержка - cd диски, куски матери, платы, харды)))))
Египет - песок и камень
Рим - гипс и мрамор
Это просто ты устал, отдохни, и в голову что то прийдет само в голову
Специальными обоями, которые можно покрасить....
Разрисовать, сделать картины, обклеить газетами, тканью.
Можно байрамиксом, если стены идеально ровные и мастера хорошие. Это еще называют жидкие обои, продается в ведрах по 18 кг. оттенки разные и производители тоже.
Оставь голый кирпич...
Пожалуй, придется вводить понятие « коряный» - в смысле, рисунок, повторяющий кору. Разумеется, никто стены в комнате голой корой покрывать не будет. Кору изначально измельчат, а потом спрессуют под высоким давлением. В итоге получатся большие листы пробкового стенового покрытия
вариантов полно. тканевые обои. обои с гобеленом, декоративные штукатурки, люминисцентные краски. вопрос только в цене!
Пробка! Сейчас есть в продаже листы из пробки и рулоны. а если еще поиграть с цветом, что позволяют ваши потолки, будет очень интересно!
Ансаган Алмуханов
посмотреть можно как будет выглядить