Строительство и ремонт

Как прикрепляются пластиковые уголки при укладке кафельной плитки в ванной?

Делаю ремонт и не знаю каким образом прикрепляются пластиковые уголки к стенам перед укладкой каф плитки. Знающие люди помогите советом!!!
Как правило уголок вставляется после того как уже одна стена выложена если внутренний уголок то он опирается на уже выложенную стенку и прижимается плиткой первого ряда новой стены .После того как выложится вторая стена (у Вас готовы две стены и одно примыкание с уголком). Третья стена выкладывается как вторая -второй уголок уже прижимается первым рядом третьей стенки закончив её у вас уже готовы три стены и два угла. Вот когда вы начинаете выкладывать четвёртую стенку в этом случае левая плитка первого ряда прижимает третий уголок к третьей выложенной стенке а последняя плитка первого ряда прижимает четвёртый уголок к первой выложенной стенке-это что касается внутренних углов. Наружные уголки как правило ставят на откосы и наружные выступы, пороги и т. д. принцип тот-же. Угол состоит из двух плоскостей Один из них должен быть готов
The Man Without Fear
Лучший ответ
На стенах никаких уголков!
Только керамический на ванную.
Сережа Плиткин
Правильный предыдущий ответ.
Если же уголок не зажат плиткой то его можно посадить на жидкий гвоздь, тоже неплохо деожит...
Семён Потехин
Плюнь на все советы! Как сама сделаешь\\\\\. так и будет красиво....
Deniz Demir
уГОЛОК ОВАЛЬНЫЙ, ВНУТРЕННИЙ ИЛИ ВНЕШНИЙ ВНАЧАЛЕ НА ек К СТЕННЕ И ОН ЗАЖИМАЕТСЯ ПОТОМ СВЕРХУ ПЛИТКОЙ..
Mubariz Cafarov
Правильная укладка во многом зависит от покупки качественных материалов, но даже самая дорогая плитка может отколоться, потерять привлекательный вид, если человек не позаботится о приобретении важных в ремонте мелочей. Современные уголки для плиток позволяют не только решить проблему маскировки углов, но и защитить материал от воздействия влаги, образования плесени или грибка. Угловые соединители помогают избежать образования сколов, защищают плитку от истирания, а также делают все готовое полотно более элегантным и утонченным – белые уголки прекрасно впишутся в интерьер ванной комнаты и придадут ремонту аккуратный законченный вид.
Подробней: http://ogodom.ru/ugolki-plitki.html