Строительство и ремонт

Электрика. Почему в ванной из 6 ламп в навесном потолке всегда горит только одна?

Как телепат-электрик- сообщаю: а хрен его знает!
Смотреть надо, где накосячили с монтажом.
Владимир Иошин
Лучший ответ
наверняка подключены так,
к первой идет провод от выключателя,
от первой провод ко второй, от второй к третьей и т. д. ,
видно от первой провод отошел, и не питает вторую, а соответственно и все остальные.
Неправильно подключена. Не более того.
Ернар Сакадиев
а лампочки не пробовали менять?
Если галогенки, то наверное в руках помусолили. Ну, а они не любят этого!
5 лампочек сгоревшие.
Потому что у вас потолок навесной, а должен быть подвесной. Обычно навешивают дверь на петли или шкафчик на кухне в в ванной.
А*
Айдын *
Мейржан Джуанышев Подшивной.Осмелюсь заметить.
У меня такая же ситуация. Стояли четыре лампы на 50 вт. Одна и та же перегорала постоянно. Поставил на её место на 35.Четвёртый месяц всё отлично!!!
Потому, что вы живёте в неправильном доме-в неправильной квартире, где есть неправильная ванна с неправильным потолком, в который мастер-ломастер неправильно смонтировал неправильные лампочки...
Надо поставить 12, тогда будут гореть 2. А, чтобы горело 6, соответственно надо 36 ламп поставить, простая арифметика!
Денис Фролов
Оооооо.. . НУ это смотреть надо)))
Petr Fedorov
Надо пеменять лампочки, а если непоможет то смотреть проводку.
А раньше горели? если да то просто поменяйте лампочки. Если не горели изначально, то они просто не подсоеденены
Пологаю ответ ясен ;) оятальные сгорели их надо заменить
либо они низковольтовые и поключены последовательно (тогда сгорела одна и заменить ныжно ее)
Ilim Dyikanov