Купите много водки и напейтесь!
Это шутка.. .
1.Замена водопроводных труб и переделать проводку при необходимости.
2.Выравнивание потолка, стен и пола
3.Замена окна и двери.
4. Заказ гарнитура и бытовой техники.
5.Приклеить плитку
6.Потолок покрасить водоэмульсионкой или гипсокартон или натяжной потолок (мы сделал натяжной и мы довольны)
7.Настелить линолеум... нужно брать полукомерческий... не продавливается.
8.Установить кухонный гарнитур и технику
9.Приклеить обои.
10.Приклеить потолочные плинтуса
11.Закрепить плинтуса на полу
12. Повесить лампочку и шторку.. .
Оценить и сделать вывод - эх, нужно было сделать не так!
Обмыть и сказать! Все - в этом году больше никаких ремонтов! (мы ремонтировались полтора месяца! И я опять закурил.... )
Строительство и ремонт
с чего начать ремонт на кухне,где надо переделывать все?последовательность действий,плииииз)))
с работ, связанных с просушкой (стяжка пола, штукатурка стен, потолка если требуется).
Ну во-первых: это окно и дверь, а потом уже то, что осталось.. Это обои или что-вы хотите, т. е. стены, а третье-это уже гарнитур, плита, холодильник, ну т. е. интерьер. Кстати, между окнами и стенами, надо делать полы, (если надо).
2.Выравнивание потолка, стен и пола
3.Замена окна и двери.
4. Заказ гарнитура и бытовой техники.
5.Приклеить плитку
9.Приклеить обои.
10.Приклеить потолочные плинтуса
11.Закрепить плинтуса на полу
12. Повесить лампочку и шторку.. .
Всё это правильно! Но ремонт начните с проека!
2.Выравнивание потолка, стен и пола
3.Замена окна и двери.
4. Заказ гарнитура и бытовой техники.
5.Приклеить плитку
9.Приклеить обои.
10.Приклеить потолочные плинтуса
11.Закрепить плинтуса на полу
12. Повесить лампочку и шторку.. .