Строительство и ремонт
нужно 50 метров забора посоветуйте,из чего лучше?дешевле?
дешевле это сколько? от суммы и зависит какой забор насоветовать....
Aleksey Romanov
минимально,сетка-решето не подходит,профлист боюсь металисты срежут,кирпич,дерево дорого...вот вся в раздумьях...))
есть на строй рынках проволока колючая
Максим Санин
Привет! Как винстон, не подорожал?
Штахеты в два ряда.... широкие 7-8 см..
Просмотрел Ваши комментарии. Увы, совсем дешево, уже не будет сердито и качественно! Зря Вы к штакетнику так относитесь! Любой глухой забор дает сильную парусность (Вы же хотите именно сплошной, чтобы не было видно ничего на участке?) . Даже профнастил (металлический. крашеный, с волнами или без) для забора достаточно дорогой материал, да еще сделать нужно надежное крепление к нему, да плюс столбы.. . Видел, как такой забор был ветром уничножен, все клепки вывернуло. А любой штакетник и смотрится неплохо, можно и промежетки между штакетинами сделать небольшие, в 1,5-2мм. Практически не будете просматриваться. У меня самого штакетник, но из профнастила резаного. Служит и ветрорезом, что очень актуально на новых участках. А сетка - пока лучшее решение. Осилите, потом поднакопите, сделаете другой! Посадите по периметру густо кустарник. А можно просто малину. Весь сезон она будет Вас закрывать.
сетка рабица
профлист
железные листы тонкие такие как на стройках ставят
Aleksey Romanov
че за листы,не видела...можно поточнее...))))
10 метров забора из березового штакетника состоит из : штакетник 130шт. по 10руб. шт., прожилины 20 метров 940руб., гвозди "сотка" 1кг. 60руб, краска 1 банка 300 руб. Итого 2600.
Сетка рабица 1,5 на 10 метров - 1000рублей
Бетон