Строительство и ремонт
Что лучше: душевой поддон и стены ванной, покрытие плиткой, или все-таки душевая кабина?
нужны плюсы и минусы того и другого
Мне в душевой кабине тесно!...))))))))))
поставте не глубокую сидячю вану -другой раз бывает не плохо погреться
У меня ванная комната очень маленькая, поэтому вместо кабины дугообразный карниз со шторкой, ванная 1 м, умещается и мойдодыр (сейчас отсутствует), и машинка влезает в угол.
Душевая кабина - вода меньше разбразгивается и никуда не затекает.
Поддон и душевая панель. Все те же удовольствия при большем просторе. Мыть надо и кабину и стены. В кабине хуже дышится, а если открыть двери, разница теряется!
дело вкуса.
Я себе установил кабину. Душ (положение+массажные форсунки) , свет, дверцы. Все удобно
Душевую кабину драить надо-о-о, чтоб прозрачная была и налета не было.
плитка в ванной и душевая кабина.
с пддоном шире все таки,
минусом отмечу много селикона по швам и он цветет от сырости, потому после приема душа надо начисто вытирать стены ...
дело вкуса. у подруги душевая кабина- ей нравится (кстати, у нее трое детей, и все с удовольствием палькаются) - но дравить надо точно, а я люблю полежать - поэтому ванна.
поддон и душевая панель
нет грибка, который образуеться на пластиковых поверхностях если недостаточная проветриваемость
разводы на стеклах без специальной обработке
хлипкость конструкции, если кабина до 30 т. р.
Думаю кабина и лучше и красивее да и по удобней будет
думаю что кобина
воды меньше по сторонам.. да и уютней как то