Строительство и ремонт
как отмыть пол после ремонта? мою-мою а он все с белыми полосами ...((( ((
я бы не мыл его (пол) , а просто вытереть надо не мокрой, а влажной тряпкой, чторбы не оставалося после мытья пол мокрым. а был почти сухой. я именно так делал в свое время, может кто подскажет лучший вариант ...Бог вам в помощь
В воду добавить борную кислоту
В народном средстве есть несколько вариантов =-добавлять в воду подсолнечное м асли или нашатырный спирт по несколько споловых ложек.
Терпение и труд - всё ототрут.
или чуток порошка или уксуса и нет белым полосам!!!! такие вещи женщины должны ЗНАТЬ.... а не спрашивать....
><Не Такой Как Все*
вашей женщине несказанно повезло!!! она ДОЛЖНА ЗНАТЬ!!!
Только большим количеством воды.. . Ну или много много раз повторять. Знакомая проблема, известка - коварная штука: стоит пару раз выжать тряпку в ведре, как эта вода становится непригодной для мытья полов (разве что для побелки: ) ). Поэтому ОЧЕНЬ часто меняйте воду. А если в помещении есть дренаж, то залейте все, ототрите щеткой, а затем всё смойте со шланга.
добавьте средсво для мытья полов)))... просто водой не отмоешь
Когда служил в армии мы делали просто - в тазик крошится хозяйственное мыло немного воды и взбивается пена, эту пену на пол а затем протереть влажной тряпкой.
смочите тряпку нейтральным маслом, трансформаторным например или ПАВ каким-нибудь
Данил Пикаренко
не испульзуйте этот метод- это казарменный метот. масло - это нефть , потом надо еще и масло будет смывать. ( будт все чисто выгшлядеть ,но масло останется на полу)
Чтобы не оставалось белых разводов на полу, в воду для мытья пола необходимо добавить уксусной кислоты.
добавь в воду горсть соли. Всю жизнь так делаем.