Строительство и ремонт

а вот задумалась....А почему кто ванную меняет, просто бассейн не сделает мини?:)))))

Ведь дешевле наверно обойдётся и по желанию!!!!
Sergei Kovalenko
носки в бассейне стирать не удобно наверное
Александр. Ирина Ламм
Лучший ответ
Я душевую поставила... Довольная по самое Немогу!!)))) )
А бассейн ...даже мини.... не поместился бы.... Ведь там же ещё надо было вПихнуть стиралку, ШкаПчик и умывальник!!!
примерно 35т. р. Работа + материал
Anton Sh
Ну это будет оооооочень-мини бассейн. Для карликов? А те, кто может себе его позволить, тут с нами не тусуются. Им надо деньги зарабатывать, а не фигней страдать тут. :-)
Alexey A. Gorchakov
Sergei Kovalenko приветик!!!!А мы значит тут фигнёй маемся:))))Хотя да, фигнёй!!!!но как то с Вами интересней!!!!
Зачем мне мини бассейн дома?? ? Если я хожу в нормальный (макси) бассейн!
Я ужо не могу, три дни как вытащил еле-еле, так в понедельник обратно и опять чугун,
Саша Утибаев
Sergei Kovalenko Эх, мне это предстоит:((((
ну с приборами учёта удобно, набрал на пару недель и пускай стоит
Пахан *,_,*
на кой, если водосчетчики установлены, этот бассейн выльется в копеечку
уверяю вас что те кто живут в коттеджах многие так и делают а в наших собачьих конурах не до жиру. некоторые не могут себе простую ванную поменять
Gp Tupalang Ges-34
И что в этом басейне псов купать?)))))
Вы последнюю букву измените на е и добавте Т и проблемм не будет
Sergei Kovalenko аха. как Вы с ММ одну М уберёте!!!!хоть не три МММ и то радует и нет проблем!!!!
туда и стиралку вмонтировать-круто и каждый раз, чтобы умыться надо в бассейне плавать
Евгений Зайцев
А чего прибедняться, делать - так уже пруд, представляешь утро, включаешь вентилятор - камыши шумят, лягушкм квакают, утки - крякают, рыбка - плешется, а ты с чашечкой кофе, ноги босые в воде.. . с удочкой.. . красота?
и дешевле и пожеланию - полностью согласен, при условии что мастер будет делать и подводку воды (гидромассаж) и сам мини бассейн.
Евгений Томашев надумала никак?
А как насчет нагрузочек на перекрытие?
Sergei Kovalenko Эх, энто да:((((
место не позволяет, а так бы с удовольствием!
Андрей К...
Ну это смотря какая ванная комната)) ) Если у Вас размеры позволяют, то почему бы и нет? ! У моей знакомой так и сделано - маленький бассейн!!
Потому что ваш мини бассейн, будет макси душ у соседей с низу.
*M
** Myas **