Темный тон отделки применяется, как правило, в больших, объемных помещениях.
Наши малогабаритки зрительно увеличиваются в объеме за счет светлых тонов, поэтому считаю, что темный тон, а особенно коричневые и черные тона применять стоит как небольшие включения в общую отделку.
Кстати, светлых тонов, стилей и подходов очень много. Может желание темного от незнания как со светлым тоном справиться?
Строительство и ремонт
Мне нравится в интерьере коричневый цвет и ванную хочу наполовину такой же сделать.Не темновато ли будет?
У меня в кухне потолок - бежевый, а стены - шоколадные. Как щас помню, с 93 года так и живу, и менять не тянет.. . А уж для туалета коричневый - так и просто - родной цвет!
если ванная комната небольшая будет темно тесно и капли замучаетесь оттирать... даже комбинирование цвета уменьшит зрительно обьем.
Sayan Sain
Ваш совет в цветовой гамме :). Посоветуйте что-нибудь.
Куаныш Сатыбалдинов
Да советовать сложно вкусы у всех разные...я бы оформила в бело-оранжевом цвете с золотом на самую большую стену панно из цветов. Просто оранжевый цвет позитивен и с утра он будет полезен,белое придаст чистоту и обьем,ну а золото это моя слабость (50% восточной крови) впрочем можно пригласить дизайнера...Уютного Вам дома!
будет, будет, особенно если площадь не большая. Лучше делайте светлой, а уж коричневым завешать- без проблем. Просто все причандали-коврики, полотенца, мыльницы итп купите в том цвете, который нравится.
Будет просто здорово, у меня тоже низ сделан коричневой плиткой, а верх слегка бежевой. Идеально смотриться. И пол в тон подберите.
темный низ- светлый верх белый потолок, тёмный пол.... Вы будите, как в яму проваливаться... одумайтесь!!!!
Sayan Sain
Ваш совет? Какой цвет предпочесть?
сделать шоколадных оттенков и яркий свет, приятно будет
Нет, если в разумных сочетаниях, будет даже отлично. Жаль лимит кончился, я бы вам пару картинок скинула.. даже очень неплохо получается...
очень таинственно, когда будешь отмывать этот кафель от мыльных разводов, выбирай более светлый цвет, чтобы меньше тратить сил на уборку,
Была в гостинице в черной ванной. Сделана современным кафелем. Очень мне понравилась. Только вот дома я себе бы такую не сделала. Слишком таинственно, напряженно в ней как-то, не расслабляет.
если это ВАША ваша ванная, то и ВАМ выбирать цвет ВАШЕЙ ВАННЫ!
темновато, но для избежания этого можно комбинировать цвета и сообразить оригинальную подсветку.
мне кажется темновато !!!но если вам нравится делайте!! ! главное чтоб вам нравилось!!!!
добавь золотую кайму по ребрам и будет классно! ! у меня так же не нарадуюсь)))
Azat Myhametov
Тады предъяви фотку - мы тоже порадуемся ?

нет. нне темновато. Таинственно и романтично