Строительство и ремонт

Хочу туалет в бежевом цвете,а ванную-в голубом.Или они должны быть решены в одной цветовой гамме?

людмила делайте как вам хочется если не понравится всегда можно переделать для этаго ни каих правил нет вобщем фантазируйте .Удачи Вам!
Дима Лисоволык
Лучший ответ
никому ничего не должны. Хоть в серо - буро -малиновый красьте.
Игорь Чижик
если вы выбрали определённый стиль, то, конечно, обязаны выдерживать его, иначе получится сказка для бедных, а если так.. освежить, то хоть унитаз на потолок лепите
У меня именно так! А кто может вам запретить?
Олег Хохлов
что значит "должны"? или комиссия потом придет и заставит перекрасить?
Валерий Силкин
Никому они ничего не должны. Как Вам нравится так и делайте.
Viktor Weissbeck
всё должно быть только так как Вы решите. всё должно радоватьВаш глаз, а не чей-то ещё.кому не понравится пусть сделают себе как считают нужным)))
как хотите, так и делайте! вообще оттенки коричневого, бежевого цветов удачно смотрятся с голубым в тандеме
можешь сделать их не только разных цветов, но и отделать разными материалами (плитка в ванной, краска в туалете или наоборот) . но бежевый цвет в туалете.. . какие-то ассоциации невкусные. подумай на счет цвета.
Можно - в одной цветовой гамме, но хотя бы небольшое различие в тонах должно быть.. .
Федор Гофман
а что есть специальная служба контроля ванных комнат и туалетов? )
делайте как вам нравится!
это закрытые помещения какая разница что внутри? только посторайся в коридоре подобрать обои что бы гармонировали с этими цветами.
Саша Петров
как я поняла ванная и туалет раздельные.. . по моему мнению можно сделать в разном цвете, но сразу хочется добавить, что тогда гармоничнее смотрелась бы сантехника в одном стиле))))) и всякие мелочи)))
разделите стенкой.
делайте лучше в тёплых тонах в голубом цвете будет "холодно"
действительно! Как вам нравится так и делайте! Хоть все плиткой обложите!!!!
конечно