Строительство и ремонт
Хочу туалет в бежевом цвете,а ванную-в голубом.Или они должны быть решены в одной цветовой гамме?
людмила делайте как вам хочется если не понравится всегда можно переделать для этаго ни каих правил нет вобщем фантазируйте .Удачи Вам!
никому ничего не должны. Хоть в серо - буро -малиновый красьте.
если вы выбрали определённый стиль, то, конечно, обязаны выдерживать его, иначе получится сказка для бедных, а если так.. освежить, то хоть унитаз на потолок лепите
У меня именно так! А кто может вам запретить?
что значит "должны"? или комиссия потом придет и заставит перекрасить?
Никому они ничего не должны. Как Вам нравится так и делайте.
всё должно быть только так как Вы решите. всё должно радоватьВаш глаз, а не чей-то ещё.кому не понравится пусть сделают себе как считают нужным)))
как хотите, так и делайте! вообще оттенки коричневого, бежевого цветов удачно смотрятся с голубым в тандеме
можешь сделать их не только разных цветов, но и отделать разными материалами (плитка в ванной, краска в туалете или наоборот) . но бежевый цвет в туалете.. . какие-то ассоциации невкусные. подумай на счет цвета.
Можно - в одной цветовой гамме, но хотя бы небольшое различие в тонах должно быть.. .
а что есть специальная служба контроля ванных комнат и туалетов? )
делайте как вам нравится!
это закрытые помещения какая разница что внутри? только посторайся в коридоре подобрать обои что бы гармонировали с этими цветами.
как я поняла ванная и туалет раздельные.. . по моему мнению можно сделать в разном цвете, но сразу хочется добавить, что тогда гармоничнее смотрелась бы сантехника в одном стиле))))) и всякие мелочи)))
разделите стенкой.
делайте лучше в тёплых тонах в голубом цвете будет "холодно"
действительно! Как вам нравится так и делайте! Хоть все плиткой обложите!!!!
конечно