У нас плитка белая (под мрамор). Никогда не надоест! )
А цветовую гамму могу менять под настроение (коврики, полотенца и т. д)
Строительство и ремонт
В раздумьях о предстоящем ремонте: в какой цветовой гамме выполнена ваша ванная комната?
"Царская" )))) свело малиновые обои с золотыми лилиями и темно бордовые скатерть и шторы тоже с золотыми лианами и "перьями"
Dmitrey Рюриковичимы
во первых фото "царской" в студию - завидно стало (привет Львам), во вторых : это шо за модерн: скатерть в ванной (шо накрываем? )))
одна ванная в кремово-розовом, вторая небесно-голубой с белым, еще и панно с дельфинами угловое... мне не очень нравится модный депрессивно-серый под гранит...
грязно серые (ободрано все))) ,
хочу : либо под малахит либо солнечную - желтенькую
Одна в бежевых с легким рыжеватым - керамика, а вторая коричневый с желтоватым - травертин
сине-бежевая, плитка "Версаль" (расцветка)
Стены и пол полностью плитка. Стены темно бордовый мрамор с черными прожилками, есть еще узкая полоса из декора в розово - бордово-золотом цвете, пол розовый мрамор с перламутром. Ванна, раковина, унитаз - розовые. Потолок зеркальный - 35 зеркальных плиток 29х29 см бронза с фацетом, планки кассет золото. Зеркало на стене - ширина 110 см стену вдоль вытягивает. Настенные бра - белые шары отражаются в потолке. Стиралка белая (ну не выпускают розовых) , покрыто бордовым полотенцем, корзина для белья тоже светло розовая и тоже покрыта бордовым полотенцем, коврик бордовый х/б, занавеска для ванной коричневый прозрачный пластик. Санузел совмещенный, площадь 3 кв. м.
белый перламутр - верх и бирюзовый перламутр - низ и пол
зелено-салатовая
абрикос+топленое молоко
Нежно-салатовая с кремовым.
в черно белом

бирюзовая
Голубо-белая
Светло-зеленая
Пришёл к клиенту менять смеситель, зашёл в ванную и испытал чувство, близкое к паническому ужасу -стены ипотолок выкрашены ядовитокрасной краской, а чтобы некрасное тоже было красным, белый плафон был снят и лампочка тоже покрашена красным. Клиент, успевший от порога прихвастнуть, что сам делает ремонт и дизайн, по моему виду понял, что с дизайном что-то не то и от неожиданности ляпнул, что в ванной временный вариант -попугать тёщу. Под впечатлением пережитой нервной встряски я только через пару часов вспомнил, что тёщи-то унего нет. Прошу прощения, что не по теме, как говорится навеяло.
чёрные стены, потолок и пол... и белая ванна... и зеркала
светло-зеленая, светло голубая, начинка белая
везде плитка под дерево
розовенькая, в нашей семье я одна девочка, мальчики были не против))
синяя
Сухробжон Тагаев
фото в студию!!