По опыту скажу, если много и ярких- быстро надоест. Цвета могут быть разными, но не яркие. Яркими можно сделать некоторые стены .
Подруга, купив долгожданную квартиру, сделала ремонт: розовый, салатовый, голубой, желтый. Как в цирке было. Уже в след. квартире все комнаты у нее стали бежевыми :)
У нас в доме светло бежевый, серебрянный, серый, белый и еще один очень странный цвет, даже не знаю его название :)
Строительство и ремонт
Обязательно ли, что бы все комнаты были оформлены в одной цветовой гамме?
Нурлан Абдраимов
Это разные цвета в разных комнатах, или такая гамма по асему дому?
Ой, в одной гамме - скучно)))))
В этой квартире, можно сказать, у меня нет ремонта, собирались сделать до войны, а прошлой зимой от сырости все почернело, отвалилось.
А вот в прошлой квартире у меня детская была в детских обоях, с мишками, машинками - красиво так, дети взрослые до сих пор вспоминают свою комнату с любовью.
Спальня была молочно-голубого цвета и красивый светильник молочного цвета.
Зал красновато-золотистый, надо было потемнее, чтобы уменьшить визуально - он был почти 25 метров, коридор кирпичиком, и кухня в крупную клетку, я так любила ту свою квартиру, пришлось разменять после развода)
Не обязательно. Но если квартира маленькая, то в одном стиле гармонично смотрится.
У соседки всё разное- карнизы, обои, даже выключатели, кафель в ванной и туалете. Вполне нормально смотрится.
Можно и нужно разного цвета везде свой дизайн и своя мебель . Попробуйте вам понравится
Кому что нравится.
У меня однажды вся квартира была обклеена обоями с берёзовыми ветками, как в лесу жила :))
Кирилл Головня
Жуть
думаю что нет
нет)
У меня разные)
Совсем нет. Оформление комнат зависит от вашего желания, вкуса и характера.
Нет, это будет скучно. У меня все разные.
нет конечно,
но чтоб вся квартира в одном стиле (не цвете) желательно...
У нас в едином кв. не большая, есть вставки на некоторых стенах другого вида обоев, но все в бежевом цвете
конечно! это же так разнообразно и весело!
впервые слышу
даже никогда такого не видела, чтоб все комнаты в одном цвете
Нурлан Абдраимов
У финов так, может и в 3цвета, но весь дом одинаково