Строительство и ремонт

Хочу поставить стеклопакеты, окна выходят во двор, обязательно ли, что бы они были коричневого цвета???

если дом новый, то штрафанут, за изменение фасада, а если старый и окна меняли уже соседи, то любого цвета...
Габит Еркинбек
Лучший ответ
а какого цвета все остальные окна в доме? у нас белые...
нет, можешь хоть зеленого поставить
Kevin Taylor
коричневые?... точно не обязательно - я у своих знакомых ни разу таких не видела, у всех белые стоят (у нас тоже)
Если, что вытащите стеклопакет и наклеите самоклейку нужного цвета на раму.
Хотя лучше заказать сразу ламинированный профиль.
По-моему только окно будет выделяться снаружи. Лучше шторки менять по настроению.
Если много лишних денег - то обязательно! Можно даже с золотым покрытием! :-)
А если серьёзно, то про изменение фасада со стороны ДВОРА надо уточнить в ЖЭКе или что там у вас вместо него.
все зависит от того, какого цвета окна у остальных жильцов. Вопрос эстетики. Кстати окна можно заказать двухцветные: с фасадной стороны они будут выполнены из коричневого металлопластика, а со стороны квартиры - белыми.
Совершенно не обязательно.
К тому же, белые стоят дешевле и моются легким движением руки.
Не знаю, может у вас правила какие то особые, мы когда ставили, вопросов ни у кого не возникло, белые поставили, хоть в цвет стен и не подходит. Думаю это не важно, особенно если окна во двор.
У 90% Россиян не коричневые
Bagdat .
У меня белые стоят, глаз радуют ))))))