Строительство и ремонт
Хочу поставить стеклопакет на окна, есть ли минусы??
Будет нужно всегда проветривать помещение. И надо смотреть когда будуть монтировать чтобы не оставили пустот, а то будет черная плесень потом
Плюсов нет а минусов хватает! не слушай лохов! Если жить хочешь -используй только натуральные материаллы !
Одни только плюсы, если стеклопакет и профиль хорошего качества и грамотный монтаж
стаФьте и не бойтесь. первый год вы ток и будете делать, что на них ходить любоваться у себя в доме.
вы видимо имели ввиду---металлопластиковые ОКНА.
потому как стеклопакет----это пакет из 2 или 3 стекол, завулканизированных по периметру------и он (пакет ) вставляется в профиль ( металлопластик или деревянный )
Стеклопакет + профиль ====ОКНО )))))))
они хороши в купе с кондеем. . если без него горя будет валом...
Минус - может быть слишком душно ))) Не забудь про щелевое проветривание )))
Это при условии качественного изготовления рамы и (ЧТО БОЛЕЕ ВАЖНО) - грамотной установке. Монтажные швы (между рамой и стеной) не должны быть шире 40 мм, например.
спокойно ставьте!
да действительно минусы есть это цена
Если поставлены правильно, то только +++++Я очень довольна
стеклопакеты в окна или окна со стеклопакетами???? 1 невозможно в старые деревянные (в новые пластиковые или деревянные можно), 2 влёгкую. Если именно заменить старые окна на новые со стеклопакетами, то могу помочь, так как именно этим и занимаюсь. Деревянные, пластиковые (поворотно-откидные, поворотные, раздвижные), короче на любой вкус, цвет и кошелёк
Будут только плюсы