Строительство и ремонт
№ года назад поставила стеклопакет в комнату.В последнее время стало оч сильно дуть от окна,даже тюль "колыхается".
Что делать?Опять вставлять за 30 тыс.новое?Окно нв виде эркера.2 окна,между ними стойка,угол между двумя окнами 90градусов. Тройные стекла.
Вызовите сервисников с фирмы отрегулируют фурнитуру и всё будет нормально... Для замены уплотнителей рановато ещё, их обычно лет через 10-20 менять надо, в зависимости от фирмы уплотнителей.... Если гарантия прошла, то за денюшку устранят, по москве вызов стоит 500 руб, а регулировка по месту скажут цену, но обычно на окно около 500-700 рублей...
Физика объясняет это явление очень просто - конвекция. Тонкий слой воздуха между стеклами хорошо передают тепло и пропускают холод. От толщины воздушной прослойки зависит энергосбережение любых окон.
За это проклинать, установщиков окон, не стоит.

№ года это, видимо, 3? я ставила с гаранитей 10 лет-посмотрите на сколько лет у Вас гарантия-и предъявите претензии, если срок истек-то рабирайтесь-почему дует-может, просто надо подтянуть болты уплотнения
Сергей Чебан
да,конечно 3.
мне делал "хороший" знакомый.нет документов
Александр Майоров
ну раз он идет "в отказ" тогда или на сайтах посмотрите-как настроить фурнитуру,или мастера вызовите.
Вот обкакали мастера который ставил окна, а ведь не один не знает в чем причина, Правельно Риточка сказала что нужно сервис мастера вызвать и делов то, правда эти сервис мастера хапуги ещё те, за работу 5-7 минут штуку срубят не меньше а я скажу так что там именно фурнитуру отригулировать и все будет нормально, если конечно профиль окон нормальный
тот, кто вам делал-конченный бракодел, сволочь, гад, мразь и тварь.... пусть теперь исправляет всё за свой счёт... Дилетант хренов!!!
никто ничего исправлять не будет скорее всего.. . вот не стоит выбирать там где дешевле... обклейте резинками со скотчем которые... ето не дорого но только на год вам и хватит.... итак каждую зиму