Строительство и ремонт
Хочу поставить деревянные стеклопакеты. Какую фирму выбрать в Москве?
У кого есть опыт? Нужны рекомендации.Вчера пытался найти в Инете отзывы по такому вопросу - оказалось, целая проблема.Кто ставил - отзовитесь!
У нас давно именно деревянные стеклопакеты. Они, конечно, при любом раскладе дороже пластика (даже самые дешёвые) , но и срок службы, и качество - не сравнить. Все фирмы в принципе предлагают одно и то же, с незначительными колебаниями цен. Это зависит от того, будете ли менять форму существующих окон, из скольки фрагментов окно будет состоять, сколько камер (слоёв) , открывающееся или нет, с форточкой или фрамугой и т. п. Поэтому целесообразнее искать фирму ближе к вашему месту жительства и обязательно готовую заключить письменный договор, в котором будут предусмотрены гарантия, санкции за нарушение сроков исполнения заказа и работ с обеих сторон и пр. Если фирма готова на письменный договор - можете не сомневаться в её легальности и делать заказ.
Если хотите качественно, то рекомендую фирму "Красивые окна" Я с ними сотрудничаю около 7 лет и мои заказчики очень довольны, у них делают лиственницу, дуб и сосну.. Если что обращайтесь, дам телефоны или можете через меня заказать, мы и смонтирум Вам, я сама произвожу окна пвх, звоните 7228681 Рита
А в Уфе есть такие фирмы ?? мне на дачку бы нано тож....)))
Убил бобра - спас дерево. Поставил пластиковые окна - спас и бобра и дерево.
я поставил пластиковые окна с деревянным цветом!!!! мне понравилось. Советую обратиться в какую нибудь известную фирму типа Veka и т д
а мне не понравились деревянные стеклопакеты ((
Деревянные это окна, а стеклопакеты -это металл и пластик!
Артем Марчуков
стеклопакеты - это стекла в в пласт. или алюмин. окошке!!!!а само окошко сделано из профиля....
лучше пластик
Делать лучше всего у частников.. . но деревянные не смотрятся..
На мой взгляд не самая лучшая идея. Работаю на предприятии строящим дома из панелей. В плиты устанавливаются деревянные стеклопакеты (это действие может выполнятся как на производственной базе, так и непосредственно в самой смонтированной коробке) . Так вот, на эти стеклопакеты я насмотрелся - весьма много брака. Первоначально они стоят хорошо но затем начинаю играть их распирает, деформирует, плохо работают створки итд. А пластик стоит и не выпендривается.
Хорошую
у меня есть знакомая, она работает на заводе изготовителе, если хочешь можно посчитать
Олег Петров
Хочу, конечно!
Что за завод? Контакты? Вообще, советы, стОит ли?