Строительство и ремонт

Нужны ли в ваной комнате теплые полы??? Дизайнер советует!!!Я согласна на кухне; в прихожей; на лоджии!!!

Теплый пол в ванной нужен не столько потому, что так комфортнее, сколько потому, что он просушивает в ней воздух и тем самым защищает ванную комнату от появления грибка и плесени. ВЕнтиляция и теплый пол практически полностью гарантируют санитарную чистоту
Александр Добролюбов
Лучший ответ
На кухне не делайте теплые полы!! ! Когда будешь готовить - ноги будут отекать ужасно! А вот в ванной - обязательно!
Влазим Алиев
Предложи этому дизайнеру перед подъездом теплый полы сделать! Вы где таких находите?
Удачи!
Павел Юрков
Если деньги - не вопрос - можно везде постелить, а включать при необходимости.
Ну сейчас зима и вы в состоянии оценить насколько теплое помещение, если тепло - зачем подогрев.. . Я тоже не пойму зачем в прихожей. В кухне тоже сделала бы. Утром завтракать комфортно. И в спальной, естессно. А некоторые пишут - готовить жарко, ну так отключите, в чём проблема-то?! !
Михаил Пикулицкий В прихожей всегда сыро!!!С улицы когда заходиш!!!
У меня есть, отличная вещь, в данном случае согласен с дизайнером.
Влад Шестаков
А как же - обязательно. А вот в прихожей совсем не нужно, я считаю.
в ванной - классно! стоишь - полики теплые - комфортненько!
Лёша Карпов
как раз в кухне не нужны, а в ванной, летом когда нет отопления очень даже хорошо, уходит сырость и в прихожей отпадает вопрос с сушкой обуви...
Абай Абуов
Они вообще не нужны, ибо если что нить сломается - хлопот потом не оберетесь )
у нас есть.
Да это мечта моя, вылазиш с ванной босыми ногами на теплую плитку
а сейчас кидаем под ноги каки ето коврики (вечно мокрые)
или суешь мокрые ноги в тапочки
ни какие полотенце сушители, батареи не заменят теплый пол
ну ежели вам нравится стоять на холодной плитке
отключить всегда можно (предусмотрите ету функцию)
решать Вам, могу только посоветовать одно. для экономии, если это квартира, наверняка в ванной есть так называемая сушилка.. . так вот сделаете трубки сушилки в пол ванной
Михаил Пикулицкий Это котедж но змейка есть!!!
Я живу на севере и думаю, что теплые полы в ванной не нужны. У меня они есть, но я никогда не пользуюсь. так как и так жарко и душно от пара, что идет от горячей воды. Мебель расслаивается, поэтому дверь в ванную открываю. Да и ванная у меня маленькая. Чего лишние деньги за обогре платить. Хотя моя знакомая на полу джинсы сушит. Если ванная большая и хорошая вентиляция, то может быть и хорошо.
Ruslan Sergeev
В ванной, на кухне-нужны, а вот в прихожей-навряд ли.
Vadim Maslov
Обязательно
очень нужны! у самого дома нет, а вот у девушки есть, это просто не описать словами как это удобно и приятно!
Yakubov Xxl
как приятно из ванной встать не на мерзкую холодную плитку а на тепленький сухой пол!))))) ) я думаю там он нужен больше чем на кухне и в прихожей!
Sertac Surucu
у меня и в ванной теплый пол - удобно
Конечно, опустишь ножки сванной, а там тёпленько.
В ванной комнате нужно - тёплый пол, потолок и стены !!!
Igor Okkert
Михаил Пикулицкий Юмор поняла на счет потолка и стен!!!