Строительство и ремонт

А если класть тёплый пол под плитку в коридор и кухню терморегулятров нужно 2 или хватит одного?

Mirzo Gulov
Если у Вас пол постелен одним кабелем в кухне и коридоре то терморегулятор один, если два разных кабеля то соответственно два терморегулятора, а по поводу Вашего предыдущего вопроса о сроке эксплуатации то фирма Devi даёт гарантию 50 лет, я лично устанавливал эти полы 10 лет назад и до сих пор ни одного нарицания.. всё работает, как часы...
Talgart Asanov
Лучший ответ
Жаркынбек Карымшаков Очень вы все толково объяснили, я как раз думаю о теплом поле...
В принципе лучше 2. но если регулятор подобрать соответствующей мощности, то можно и один. если Вас устроит одинаковый нагрев полов и в кухне и в коридоре..
Владимир Dj Belk@
сколько кабелей, столько и регуляторов. Если на кухни и в коридоре один кабель, то и регулятор один, а если отдельные кабели, то и рег. два
1 стоит на кухне- кабель (один) и на кухне и в коридоре- не парьте себе мозг
Серега =)
отдельно на кухню отдельно в коридор
Один может не потянуть такую мощность.
Да и удобно!
Конечно 2, в коридоре почти не пользуясь, а на кухне постоянно, т. к. маленький ребенок, всегда за мной следует, играет на полу
Берите два.
В коридоре не нужно особо греть. А в кухне, особенно если там балкон, или просто проводите там больше времени, то стоит ставить температуру повыше.
Удобнее два.
не больше двух
Francuz Tim
Лучше вам ответит на этот вопрос, специалист, который будет монтировать этот пол. Без специалиста, не советую делать закупку. Сэкономите время, деньги, нервы,.
Яков I
первое: выгоднее в экономическом смысле ; второе: удобство в использовании