Строительство и ремонт
Мечта каждой хозяйки - это просторная кухня?! у вас она сколько кв. метров?? моя кухня 19,5 кв.м - самое то!!!
у нас чут по-меньше -15 кв. м (3x5) -на нашу смью из 4 чел. вполне хватает)
Нужно дать вам два флага в руки, барабан на шею и горн в ж... .
Как раз поместитесь.
Вопрос то ваш в чем, кухнемучительница?
Как раз поместитесь.
Вопрос то ваш в чем, кухнемучительница?
Алексей Крайнов
повторяю: Мечта каждой хозяйки - это просторная кухня?!)))
У меня столовая 22 метра, но собственно кухня в ней занимает всего 6 кв м. Уголок 2 на 3 и с третьей стороны барная стойка. Остальное пространство - диван кожаный раскладной, обеденный стол большой, витрины для посуды... Камин хочу еще туда пристроить!
у Вас уже и не кухня вовсе :-) а целая столовая!
Моя кухонька - 4,5 метра. Тесновато.... но уж привыкла за столько-то лет!!!
А у меня всего 11,5.Тоже большую хочу (((((
частный дом 22м кв кухня нам хватант зал 40 м кв еще холл и санузел это один этаж наверху спальни
Алмас Жунусов
завидую
неправда у нас была кухня 15 м2 так мы ее урезали до 6 м2, я люблю готовить но мне не нужна большая кухня .
У меня 8 метров и три хозяйки- застрелицца можно ((((((((((А вам завидую белой завистью
У меня 32
а у меня 9 и вполне хватает
везёт вам!!!! у меня, как говорит моя подруга (пардон) с куричью ж...)))))))))))
у нас кухня чуть меньше 7 метров, но мы объеденили ее с гостинной... снесли полстены и сделали барную стойку... так что теперь довольно просторная кухня получилась
32 кв.... совмещенная с гостинной... довольна
Алексей Крайнов
круто! надеюсь у вас ооочень хорошая вытяжка!
Такой ненавязчивый способ похвастать размером кухни))! 16 с чем-то..
большая кухня - это прекрасно! Но в выходные к вечеру ноги никакие!
живем в частном доме и кухня у нас почти 26 кв. м.. . и это самое любимое место всех домачадцев....
Алексей Крайнов
когда с мужем соберемся строить свой дом, возможно я на кухню так же уделю больше внимания и квадратов)))))
Вообще то кухня - это всего лишь место для приготовления пищи, а не место тусовок, хоть 135 кв. м. - но делать там нечего.
в доме кухня 32 кв. м
а в квартире- 11 кв. м
а в квартире- 11 кв. м
У меня кухня крохотная-5,5 м. Готовить нормально, а кушать всей семьей тесно-мы не помещаемся. Столовой к сожалению тоже нет. Большая кухня для меня мечта!
11,5 нормальная кухня.
ты зачем про это написала??? сейчас столько девченок от зависти заплакали)))) жестоко))) моя 9-не скажу что маленькая, но места катастрофически не хватает (((надеюсь, муж каждый день накормлен вкуснячими обедами?)))
Алексей Крайнов
а то)))
Похожие вопросы
- Сколько нужно кв метров плитки если туалет 3 кв м и стены 2, 5??
- сколько плитки нужно в ванную комнату 5 кв. /м ???
- Как самим сделать экономный ремонт небольшой кухни (6,5 кв. м.) без излишеств, простенько, но со вкусом?
- Как рассчитать количество обоев на кухню 6,5 кв. м., если одно окно и входная дверь, высота 2.7метра?
- За сколько времени можно поклеить обои на кухне? (9.3 кв.м)
- подскажите пожалуйста, как можно перепланировать 19,4 кв. м. комнату в общежитие. хотели кухню и спальню-гостинную
- купили кв, делаем ремонт кухня всего 6 кв. метров хочу стены покрасить в светло желтый, бледно желтый!!!
- сколько нужно рулонов обоев? на комнату 14 кв. м с высотой потолка 3 метра
- чем постелить пол на кухне 7.5 кв метра плиткой из кафеля или линолеумом
- Сколько секций батареи поставить на кухню в 9 кв. м. ?