Строительство и ремонт
со скольки можно долбить,сверлить и т.д. в квартире
Вообще в России с 7.00 до 19.00.С 19.00 до 23.00 минимум шумаНО!!!! Есть нармативы на шум.... По идеи если шум свыше 50 Доцебел, то нельзя.. Сабака лает до 90 Доцебел. В выходные и праздничные дни, шуметь и ремонт делать, НЕЛЬЗЯ! Вот и решайте сами!!!
Производить шумные работы можно с 7-00 утра и до 23-00 вечера.
смотря ккой город-в свердловске-с 08 до 19 часов с перерывом на сон детей, в выходные и праздничные дни проводить шумные работы-запрещено-постановление главы города
с 8 до 20
кроме выходных и праздничных
Вот вам не везёт, шумят, а у нас тихо, работы нет
Смотря в какой стране вы живете)) )
Жили мы в России, так соседи ремонтировали квартиру по ночам, могли и по сверлить))) (((А в Германии сверлить можно с 7:00 до 19:00,в субботу- с 8:00 до 13:00,в воскресенье будь добр, сиди как мышка)))))))))
увы но рабочие шумы допустимы до 18,00 и то в рабочие дни, в выходные шуметь нельзя, а вот музыка до 22.00, по Москве такие порядки
С 9 00 приступайте это если есть у соседей маленькие дети
Если нет то с 08 00
С 10 утра до 18 вечера в будни. В разных регионах может отличаться но не сильно.
Шуметь можно до 23-00, если это не ремонтные работы, они до 19-00 и только в будни http://www.uslugi-master.ru