Строительство и ремонт

Тем кто разбирается в ремонте, или делал...

Не хочется в туалет плитку класть, понавилась идея с декоративной штукатуркой. А чем еще можно стены обложить, кроме плитки????
вы правильно зделайте еслди будете делалать структурную штукатурку это очень красиво
Келдибек Мамытбаев
Лучший ответ
Вы знаете, я стены туалета отделал деревянной вагонкой. вскрыл лаком . Получилось довольно красиво. В стиле аля деревня. И главное дешево.
Андрей Батов
Долговечнее и надежнее плитки ничего не существует
Невздумайте связаться с декоративной штукатуркой
совершенно недолговечно-тусктеет и не моеться.
Вадим )
Сейчас есть натуральные обои, бамуковый тес, или другое дерево. По моему будет неплохо.
Плитка для данного заведения самая практичная. Играй цветами
Вариантов множество. Начиная от обоев под покраску, которые создают эфект рельефной стены, заканчивая всевозможными облицовочными панелями (под кафельную плитку, дерево, камень и т. д.) . Чисто практический совет - выбирайте том материал, который легко моется.
Обложить можно матом.

Наклеить ковролин на стены и повесить ж/к телевизор на дверь.

Зеркальной плиткой стены, потолок и пол - кругом одна ж**а. , то же весело....
Камилка не выпендривайся)))))))))))))))))))))))))))))) )

Слушай ВЕКМАША)))) ) он прав. И ни к коем случае не облицовывай чем либо. В прослойке между стеной и ЭТОЙ облицовкой будут расти плесень и грибок.
Лучше плитки керамической человвечество со времен Рима не придумало
Nurlan Murzagulov
Зеркалами.. . А потом сидеть и на себя любимного любоваться :-)))
Евгений Темнов Не,ну это слишком)))))
пластиконые панели установите и не парьтесь
Alexander Shtepo
Если в санкабине проходят стояки подачи воды, тогда плитка.
Почему? Конвертация воздуха скльзящая и запахи не задерживаются.
Всё остально удерживает и накапливает в себе неприятные ингридиенты.
Есть много материалов! Декор-панели например! Можно подобрать разного цвета панели! Потолок сделать натяжным!