Строительство и ремонт

Потолок в ванной сделать лучше подвесным или просто покрасить?

Все зависит от размера вашего кошелька и пристрастий. Кому то подойдет просто покраска водоэмульсионкой, но он может портиться- плесень от сырости, например. У кого то зеркала.... Мы купили панели ПВХ белые, а есть разного цвета, в туалете уже смонтировали, вроде нормально. Вот в ванной теперь собираемся. Обычный- приличный и чистый аккуратный вид. Не супер-пупер, но для среднего уровня жизни подойдет. А вы выбирайте -какой вам подходит.
Можно и натяжной, будет недорого тоже, но вот не знаю, на каких площадях они работают.
Святослав Струков
Лучший ответ
Ну вот сколько вариантов Вы получили - много. И практически все разные. И что Вам это помогло? Я думаю нет. Или Вы ожидали услышать от 20 человек 20 одинаковых утвердительных ответов?
Так зачем же такие вещи спрашивать, чтобы еще раз убедиться в истиности и справедливости высказывания, что НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.

Вот мой ответ - на вкус и цвет товарищей нет. Что самим нравиться то и делайте.
Сергей Ященко
НАТЯЖНОЙ или подвесной, а краска не надолго!
Плита перекрытия холодная, на ней будет образовываться конденсат. Лучше подвесной из гипсокартона, гипс он теплый, на нем не будет конденсата. Внешне тот же крашенный потолок, но соответственно дороже.
Ігорь Заремба
алюминиевый повесь (всмысле подвесной, панельками такими блискучими, можно и не блискучими.)))
Лучше покрасить...
Onur Yilmaz
вот и ответ нарисовался нафига клеить линолеум когда есть подвесной потолок те же капельки только один момент вытяжка те вентиляция должна быть на уровне а то с плесенью шутки плохи в этом отношении бетон с известкой лучшие друзья бетон хорошо впитывает а известь не дает развиться всяким там и без вентиляции совсем будет сухо только дверь не закрывай что бы высыхало
mormon7
Думаю лучше подвесной. Делали ремонт, сделали подвесной потолок, очень симпатично, удобно.
Смотря что тебе нравиться, ну лучше конечно подввесной делать в комнате или в горидоре, как то в ванной не очень смотриться
подвес
Зеркала приклей!
Добавлю, зеркально-реечный потолок ничего не боится и удобен в эксплуатации.
можно поклеить!
Николай Жуков
Оптимально натяжной потолок
лучше его убрать!!
покрасить. родители строители. лет 30 работают уже. так что советую просто закрасить. а точнее что бы долго служил, приклеить на специальный клей линолеум . тогда испарение будет превращаться просто в капли и потолок не будет портится )