Строительство и ремонт

про сварочник...

вопрос : не хило ребята варят ? а то мы ищем какой бы покачественней взять инвертер....
Daulet Sailauov
Супермены какието:))) )
С такими работниками одна сплошная экономия на струменте будет. Они пади еще и трубы об колено запросто гнут. И металл зубами режут :))))))
Andrey Lim
Лучший ответ
Daulet Sailauov мои вальцы вот так гнут проф трубу 50х25 вот в такую дугу
Зейнулла Hикибаев где бы взять такие вальцы. (под виноградник не плохо бы гнутый металл подошел).
Чудо вражеской техники!!!))))
Руслан Газизов
И Я ищу!!!
Asan Tursinbaev
Daulet Sailauov причём без маски!!! и электрод зажат в крокодил массы!!
у меня инвентор весит 4.5 кг свободно режет металл хоть 5 кой 160 А стоит8 тыров
Bogdan Plotnikov
Daulet Sailauov эти фотки сегодня нашёл на сварочном форуме в разделе приколов ...я когда увидел ...не мог от смеха и слёз быть адекватным )))
Так наверно на Гаити или на Кубе варят. Хорошо что у нас пошел в магазин и купил.
Stas Filimonenko
Daulet Sailauov ну не такой же ))))
Stas Filimonenko понятно дело, тут эксклюзив.

А так воообще-то самодельные сварочники народ делал, из того что под руку подвернется...
Во времена когда жрать нечего было. Тоже не от хорошей жизни.
Отстали ребятишки даже от нас лет на 50...Ещё в далёком 1985 у меня уже был переделанный из строительного транса 220х36в. Валяется где то в гараже за ненадобностью. Может в Голопупенск спартанцу подарить? ! У них сухо и сами они обезвожены-им что в крокодил электрод зажимать, что в зубы вставлять )))
ООООО как почернели Энтузиастны Все же от бедности и жадности
Атабек Закиров
Да у моге брательника такое же, я него частенько брал, только вот без маски и самое главное без рукавиц, это не работа, хотя прихватить конечно можно, а бывает и с маской невозможно. А эти не варят, а какают, посмотрите на швы.
Один раз брызги в кросовок попали, ох я и скакал, чуть с крыши не спрыгнул!!)))
Фарит Гиззатов
Daulet Sailauov один раз поехали на объект , собирались быстро и в спешке забыли маску (сварочный щиток)...пришлось найти стекло ...закоптить до черна....и надев солнцезащитные очки приставляли закопчёное стекло к лицу...ожогов роговицы не было ...
дааа жить захочешь и в зубах электрод научишься держать
Юрий Утюгов
Да Улыбнуло. Всё Ясно по Фота. Камменты излишни)))))))
они ведь не русские -наверно модаване или талибы
Daulet Sailauov индийцы
хуяссье нигеры дают!!!!
Daulet Sailauov не ругайся ...)) впрочем я так и подумал ,)))