Построится то можно, и панельно - каркасный дом канадской системы при всей его популярности не является здесь самым дешевым конструктивом. Только дом у Вас маленький получится - примерно 50 м2 и совсем простой. Пойдет любая каркасная схема, впринципи если у Вас руки нормально растут могу порекомендовать вот такой конструктив стены.. .
Фото чего-то не грузится.. . Конструктив получил название чуркобетон - типичный сибирский конструктив в британских странах в поисковик нужно вбить Cordwood home если понравится пишите в ящик у меня есть переработка проектов и опыт строительства таких домов в г. Омске. Домик получается по стоимости дешевле Канадской системы, да и смотрится основательнее. стоимость 1 м2 под ключс системами колеблется на уровне 2-4 тыс за 1 м2
Сейчас попробую Вам на ящик информационный проспект с фотками переслать...
Строительство и ремонт
есть материнский капитал,можно ли построиться?Что дешевле-канадский дом или есть дешевле?
На 300тыс.???
За 340 рублей вы можете построить хорошую баню Осталось найти желающих работать за виртуальные деньги и полностью в белую
http://www.youtube.com/watch?v=YGAfo1Ku1uI ))))))))))))))))))))))))))))))
Что касается капитала я 0 в этом вопросе, А на счет дешевого жилья скажу, что если брать новострой то дешевле канадского домика врядли что то есть во всяком случае я не нашла (если не считать сказки о трех поросятах). Еще рассматривала вариант такой-времянку сегодня уже никто не строит-т к любая стройка это дорого. Но можно построить кухню и одну-две комнаты (как осилите) +по возможности санузел самый маленький так, чтоб иметь возможность сделать пристройку. Т е заранее спланируйте дом и постройте типа его часть и уже живя и не платя за аренду стройтесь дольше... Это мнение мое правда мы пошли другим путем...
скоро должны принять закон на построй дома
Построиться нельзя. можно только ипотеку, личную пенсию или образование ребенка к сожалению