Строительство и ремонт
Какой лучше купить шуруповерт? Не для профессионального использования.
Однозначно BOSH....Тут и думать нечего....
вы слишком многое хотите знать не выставляя по ЦЕНЕ.
все просто.. .
-время зарядки акка быт -3-4 часа, профи -час и меньше
-вращающий момент 7н/м = шурупу диаетром 7 мм в дерево на глубину 100мм ...вибираем, что и куда будем крутить
-патрон.. . быт обычно без фиксатора от самооткручивания.. . увы
-импульсный режим (есть только на Метабо) это сказка для самых упрямых шурупов)) )
-наличие 2-х скоростей.. . нужно, если будете иметь дело с гипсокартоном по мет профилю
больше лень писать.. . каков вопрос - таков ответ, я и так потратил на Вас пять минут и думаю напрасно
все просто.. .
Раз не для профессионального значит для дома а в доме есть электричество поэтому рекомендую покупать дрель ватт на 600 например как у меня пользуюсь уже 5 лет ударно вращательная от 0 до 1900 оборотов плюс реверс за это время сделал довольно много отверстий в стене и в поталке включая работу по дереву и металлу называется эта марка дрели МЭС 600 дрель просто супер я бы смело назвал ее професиональной выпускается Пермским НПО. На низких
скоростях позволяет закручивать довольно
здоровые шурупы на большую глубину, а
так же сверлит 13 мм. без напряга.
Внешне зеленого цвета, удобный патрон
позволяет быстро менять насадки.
Мощьность 600 Вт. Не дорогая.
здоровые шурупы на большую глубину, а
так же сверлит 13 мм. без напряга.
Внешне зеленого цвета, удобный патрон
позволяет быстро менять насадки.
Мощьность 600 Вт. Не дорогая.
Кресс - тоже неплохой инструмент, но можно (полу) отечественный Интерскол, по опыту хорошо крутит, держит заряд и недорогой.
Макита, самые лучшие. Но обойдется он в среднем от 4000
BOSCH
Скил, модельки стоимостью от 1500 до 2200, с 2мя акк. в кейсах, вполне сносно
лучше всего для професионального и для не професионального использования на мой взгляд только hitachi он долго служит быстро заряжаеться (40мин) работает3-4 часа в режиме работы идёт в комплекте : кейс для удобного хранения, фонарик, 2-ой аккомулятор, зарядка. я сам строитель я целый день кручу шурупы пока я работаю у меня 2-ой аккомулятор стоит на зарядке. удобно. они есть на 12v и на 14v (усиленные) но для дома пойдёт и на 12v это лично моё мнение!
ВЫбор конечно же огромный, но если для домашнего использования то можно ограничеться 12 вольтовыми с одним аккумулятором диапозон цен
от1000 до 1500р. К примеру блейк-декер.
Макита . они хорошие ))))))))))))