Шуруповерт Интерскол ДА-18ЭР - стоимость 3600р или Интерскол ДА-14,4ЭР - стоимость 3100р
Но для дома лучше взять ударную электродрель с функцией шуруповерта. Почитайте здесь Какую электродрель выбрать?
Аккумуляторы для шуруповерта стоят рублей 700 за один.
Через пару лет аккумуляторы испортятся независимо от того работали или нет, придется покупать новые.
А электродрель для дома может служить Вам десяток лет.
Строительство и ремонт
Собираюсь купить шуруповерт, для дома. Бюджет 3000р. Какой фирмы посоветуете (если можно напишите модель)??
Сергей
Интерскол - отстой!
Сын Бош купил. Чуть дороже, но того стоит (4500 р) . 2 аккумулятора в комплекте. Bosch GSR 1800-LI
Скилл
на 1000 шурупов пойдет любой, только где их дома столько найти
Только не интерскол, это не инструмент, а недоразумение! присмотритесь к хитачи 12 вольт, с двумя аккумуляторами. С никель кадмиевыми батареями стоит от2700 до 3500 руб. У нас только такие на фирме, даже себе на стройку такой приобрел. Хватает на 1,5-2 года интенсивной работы. Крутит лучше чем 18 вольтовый интерскол.
Александр Байков
у меня интерскол. пользуюсь 5 лет. первые два года пользовался каждый день, ежесуточно. по много часов в день. остальные три года- раз в неделю по мало часов в день. один раз сам ремонтировал его ( переключатель скоростей заклинило). больше нарицаний не было
Посоветовал бы Makita, только сомневаюсь, что он будет стоить 3000 рублей.
Купите сетевой шуруповерт. Там правда выбор по скромнее, но и цены поменьше. Купил макиту за 4 тысячи, сейчас жалею что не взял сетевой. Потому что в самый неподходимый момент батарейка садится. А дрель, как тут советуют, вообще не нужна. Для дома надо простенький перфоратор и шуруповерт. Дрель- это мазохизм. Что в бетоне дырки сверлить, что шурупы крутить...
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DW 907 K2A 3500
Очень хороший шуруповерт. Кейс и два аккумулятора в комплекте.
Время зарядки час. За эти деньги по моему мнению идеальный шуруповерт.
Идеально лежит в руке, замечательно сбалансирован, достаточно мощен для выполнения работ средней тяжести.
Два аккумулятора позволяют им работать практически беспрерывно.
Конечно чуть больше вашего бюджета, но по моему оно того стоит.
Для дома так вообще ему по моему сноса не будет.
У друга такой 2 или 3 года ( отделочник ) пока полет нормальный.
У макит за эти деньги слышал с патронами проблеммы. ( только слышал )
У хитачи с аккумуляторами. ( был опыт )
Интерскол крайне не эргономичный и тяжелый. ( работал )
Боша за такие деньги просто нет. (просто факт )
У хитачи с аккумуляторами. ( был опыт )
мы купили Диод за 2000 тыс с копейками - довольны - он даже может в некоторых местах вместо дрели с перфоратором послужить