Строительство и ремонт
Нам надо купить дрель и перфоратор - два в одном (для дома и дачи), какой лучше посоветуете, какой фирмы?
Купи перфоратор HITACHI DN24PC3 800вт. У него удар сильнее чем у BOSH.Три режима-сверление, сверление с ударом, долбление. Имеется патрон для сверла. Производительность: бетон 3,4-24мм., сталь 13мм., дерево 32мм. У меня уже 3-и года. И фанину из бетона выдалбливал и буром метровым стену бурил и перекрытия только резина отошла от корпуса от перегрева. Поменял только шнур. Даже щётки ещё нормальные не менял. Так что испытал как надо. Вот вам и 2-а в одном.
только профи, соррии.
бош gbh 2-26 dfr
советов в быте не даю, не мой профиль
бош gbh 2-26 dfr
советов в быте не даю, не мой профиль
Лучше всего иметь и то и другое, два в одном обычно ни то ни другое. Подбирайте не слишком дорогие, но и не слишком дешевые.
SKIL
Взял Bosh и Е.. ОШЬ!!!
Дрель дома, перфоратор -на дачу. И всё....
Бош или 2-24 . или 2-26 . Возможен аналог деволт трёхрежимный до 6000 проходят все варианты
"Makita" доступна в цене и надежна в эксплуатации
Бош
бош конечно
однозначно макита
Бош однозначно!
фирма бош
Только на фирме Конакова перфораторы не убиваемые-из практики, пробовал почти всех фирм, Бош, Скил, Макита, -это не профессиональный инструмент цена не соответствует качеству, будут вопросы обращайтесь помогу
ежели стены не трогать мощща поменьше. хороши бош и деволт, хилти лучше на всю жись но дорога как в обсл так и по цене. еще лучше, просто хорошую дрель подороже и доьа и на даче, прикупить свёрел разл ився проблема.
BOSCH
Варианта два- либо ударная дрель ( по моему мнению полный отстой ) , либо перфоратор с функцией сверления ( это более предпочтительней, но будет нужен переходник на головку дрели ). А фирмы по качеству приблизительно одинаковые - это или МАКИТА или ДЕ ВОЛТ или ХИЛТИ !!!
Белорусския дрель-перфоратор - очень надежная штука, работает 15 лет и никаких проблем.
самый надежный BOSCH,только не китайский
Бош, макита, хитачи. Выбирай по прайсам и спрашивай манагеров и проверяй их ответы.